🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

А гиперактивность – это отговорка современных яжемамок, лишь бы не воспитывать своих отпрысков?

Ответы · страница 3
Светлана

Это значит, что они не могут контролировать детей, потому что такие детки неудобны

Ел
Елена

как неудобны? они же не обувь(((

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Зато цветы, ага.

Ел
Елена

потом будут плоды)

Ел
Елена

Пф-пенсионный фонд?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Для Вас будет он.

Ел
Елена

спасибо

Игорь Виноградов

Ремень - самое универсальное средство воспитания, помогает и при гиперактивности.

Ул
Улар

гиперактивность это нормально для детей. От этого не нужно стараться лечить и т.п.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Это не нормально. Активность - да, но не гиперактивность.

Ул
Улар

А как вы различаете активность с гиперактивностью?😁

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Отвечу через два года.

Ул
Улар

😂😂😂 как Вы уже поняли, редко тут бываю, но бываю

Даяра Солан

почему только мамок - это вообще тенденция людей, склонных сваливать все на дядю

Николенька Дубровский

А воспитывайте - мамы- воспитывайте!!! 🧐 Школа этим не занимается, школа учит! 🧐

Wi
Willis

Почему '' не воспитывать''? И очень активных детей обязательно нужно воспитывать

Алексей

Я бы сказал 50/50, но вот, что этот термин используют для отговорки яжмамки, это 100%

Екатерина Оленева

Да. Дети нужны для фотосессий....Там не видно... что они не умеют разговаривать....

Натташка

У меня дочка гиперактивная была, и при чем тут не желание воспитывать? 😁😁

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

В вопросе есть одно слово, которое объясняет суть вопроса.

Бот@Нег V

👍🤭🌞 Какая гиперактивность ? ) Кого ? Гипер была у советских детей ))

Натали

В том числе. Но сейчас действительно много больных детей рождается.

In
Ingritis

Нет, реально, разве что по потолку ногами не бегают подобные детки!

Татьяна Писаревская

А что при этом диагнозе только содержание в стационаре прописано?

Валентина Владимировна

скорее всего так и есть, потому как слишком яжемамок больше стало

Ул
Ульяна

Гиперактивность это болезнь. В России она к сожалению не лечится

Advisor Mr

Это как это?)) Не пойму в чем связь ) типа пусть творят что хотят?)

Александр Зитлер

Не знаю,уважаемая Ная. Дела семейные.В чужой дом нечего лезть.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

А почему ИХ дом должен стоять на ушах в общественном месте, и люди должны это терпеть, м?

Александр Зитлер

Не знаю. У каждго свой жизненный опыт

Валериан Загородний

Вседозволенность обернётся большой бедой для этой яжемамы!

Евгения Арапова

нужно своих завести и воспитать..потом судить других...🙃

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Заводите на здоровье.

Евгения Арапова

были бы свои знали как воспитать любого ребенка...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я имею полное право судить с позиции человека, ходящего по общественным местам.

Евгения Арапова

да мы тоже работали в садике..и своих воспитывали детей внуков...

Думающий Мужчина

женщина не может воспитать ,она может только заботиться

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ахахах, аж интересно стало, с чего это вдруг не воспитывает 🤣