Ivan Markovych

Гуляют парень с девушкой, разговаривают, обниматься. И вдруг подъезжает Гелик, и останавлевается возле них. Девушка быстро отдирает руку от парня и двигается к машине. Парень спрашивает девушку. Ты куда? Извини ты хороший, но он богатый. Садится в машину, а парень в машине говорит: Девушка, я остановился не для вас. А для кого тогда? Для этого молодого человека. Зачем? Я его личный водитель!

Ответы · страница 2
Дева...!!!

так не бывает...

Ivan Markovych

Дева !!! Вопрос к вам. Что у женщины на первом месте, деньги или мужчина?

Дева...!!!

это сложный вопрос..ведь сейчас такое время..женщина может и сама зарабатывать деньги и не зависеть от мужчины...,а другая будет висеть на шее ..мужчины...,как"АННА НА ШЕЕ"....кто ..,что именно выбирает для себя...(женщины)

Ivan Markovych

Это провокацыонный вопрос, а денег не когда много не бывает хотя, на данный момент женщины хорошо зарабативаемые большенство холостячки

Дева...!!!

так...да и денег много не бывает

Ivan Markovych

Что же делать, Какой выход есть из положения?

Ирина

Лихо!))))

Ivan Markovych

не буди лихо пока оно тихо ))

Ксения Храмцова

сказка

Ксения Храмцова

а зачем водила ? тем более молодому парню, был бы у него гелик, то сам бы водил

Ivan Markovych

Он не любит водить, он любит летать на своем самолете