Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼Согласитесь, всё зависит от угла зрения?

Ответы
Евгений Во-Ин

твоя картинка навеяла - был в Таиланде на шоу слонов - слонята - реально дети!!!! танцуют и их приручили потом к нам туристам бегут-приседают и просят угощения.. так мило и - даёшь им в хоботок денюжку - рядом прилавок - там и фрукты и молоко, и все выбирают по-разному

Новости Дня

...ничего личного ! ну понравилась тибе картинка или ролик ... сохрани его у себя таскай эти высеры со всего интернета на наш сайт ! нам они не интересны ! ты что не понимаешь что они тяжелые и перегружают сервер ? от этого он глючит ! а обновление денег стоит ...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Если ты админ удали мой последний вопрос, тогда я выполню просьбу твою

Новости Дня

... да причем тут админ или нет ... у самого то нет ума додуматься... или ты думаешь наш сайт создан для тваих утех ... нет ты правда так думаешь ... а ты хоть раз сделал донат ... поддерживать работоспособность нашего сайта денег стоит ... загружай ... но имей это в ввиду

Адский Кот Бегемот (Александер)

И кстати картинки не тяжелые

Новости Дня

... вот и грузи их себе

Пушистый Инквизитор

Тут сразу понятно что хуёвый угол зрения 🤣

Елена Данилова

Хвоста не хватает. Ещё видимо не дорисовал

Адский Кот Бегемот (Александер)

Присмотрись, у него хвост между лап болтается))

Елена Данилова

Ааа

Александр Грызлов

Лижбы на голову не упало

Ольга

😆😆😆ещё как зависит

Зд
Здравствуйте

Нет,от Гугла зрения

Ег
Егоза

От точности заказа

Ольга Брюшинина

Определённо🤔😄

Ле
Лена

И от него тоже😁

Алексей Волжский

Обязательно

Niherasebeblia

🖼

Nik Nikola

Да конечно.

Радость

Это точно

Ал
Александр

Согласен.

Максим Jw

Многое.

Эльмира Фассахова

😀😁😅

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

многое

Ellа

🤣Да

Иван Егоров

Хаха