Николай Ланцов

⠀⠀⠀Очень люблю казахские, скандинавские и японские имена. А тайские – это вообще произведение искусства 😅
⠀⠀⠀Имена каких стран/народов нравятся Вам? 💯

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

важно значение а не звучание. Значение славянских имен в самом имени значение привычных нам греческих у всех на устах. А экзотические азиатские имена надо искать в интернете. Сейчас это тоже вроде не проблема просто надо помнить что с ним человеку жить. К тому же надо чтоб оно легко гармонировало с отчеством а для мальчика надо подумать чтоб и его отчество легко произносилось с именами его детей

Николай Ланцов

Значение меня не интересует.

Александр Петрович Кудрявцев

каждому свое.

Юрили

На собачью площадку женщина приводит сибу- по кличке Хоши- перевод с японского звездочка. ..а я его называю Гоша!!! И он радуется и откликается...для меня привычны больше Мария...Анастасия....Варвара....Марк...Ваня...Андрей..более ближе....более приятны слуху..

Юриан Хипп

А Юрюлюшка ?????🙂🙃😉😂😌😇

Юрили

Ну это общее наше)))конечно приятно!!!

Андрей R@

Нанайские, вот мужское имя, не знаю как оно произносится, но могу написать ... Мгрхт. Ааа каково, как слух ласкает не приведи господь. Кстати обратите внимание - ни одной гласной буквы.

Algan Piligrimz

Кстати о именах в Казахстане, некоторые по звучанию странно совпадают с латышскими или литовскими. Например Сауле - на латышом и литовском означает " Солнце" , а на казахском?

Николаич

Наши, советские...не скажу что нравятся, но прикольно) В нашем классе учились разнополые двойняшки-Рева и Люция. А в параллельном классе была девочка по имени Даздраперма)

Андрей Никанов

Я об этом не задумывался... Не имя красит человека... Лишь бы человек хороший был! А тайки очень симпатичные... Из всех наций , которые видел... Индийки могут еще поспорить...

Саша Иванов

Индейские. Вождь почему у бледнолицих красивые имена, Джо Гарри. - У индейцев тоже красивые имена, Зоркий сокол, Быстрый олень, так что иди Тухлое яйцо.

Изя Поцман

Слышал такое восточное женское имя - Дирижаба.... правда, не знаю какого народа... Вот и гадаю, что оно значит: летающая жаба или просто очень большая...

Владислав Ишков

Сложный вопрос. (все они родственники и сокращаются до ДжоДжо) Джонатан Джостар, Джозеф Джостар, Джотаро Куджо, Джоске Хигашиката, Джорно Джованна

Владимир Тунгусов

Только исконно русские или греческие пришедшие к нам с христианской верой. Они понятны и распространены, нравятся старинные Глафира, Платон.

Антон Спринский

Я прагматик, поэтому к именам отношусь как к идентификационным кодам. Поэтому нравятся запоминающиеся. Это скучный, но действенный подход.

ᚦᛊ∨ᛁ

...тоже нравятся имена других народов, в каждом есть красивые по моему мнению...Мааян, Гефен, Таль, Галит, Ноа, Стаф, Сефи...итд итп..))

Mister Farid

у меня аналогично, классные у них имена, а из какого аниме/манги Ваша Аватарка? визуально понравилась просто, я бы посмотрел

Николай Ланцов

Не аниме. Флэш-игра одевалка. Племянница персонажа сделала.

Mister Farid

ой, люблю такие игры, у меня тоже забавные персонажи получаются, но у этого, безусловно, уровень мимимишности зашкаливает, Ваша племянница - молодец! есть "чувство стиля"

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Чой Болсан(я в его мундир еле влез) Карл Густов Эмиль фон Маннергейм,Курт Майер,да много всяких имён есть что мне нравятся...

Angela На Метле

куда Шагал Марк, кого Билл Гейтс, кому Тадж Махал...🤔

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Кого Отто Вилле Куусинен покусал))))

Angela На Метле

точно

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Рядом с этим деятелем я-бы срать не рядом не сел,просто имя запомнилось по истории Финской кампании 39го года...

Се
Сергей

От китайских балдею...даже в детстве...был знакомый китаец у родителей... когда он приходил в гости...я его звал дядя Пельмень

Чырвоны Тэрор

Балтов.Само сильно не переношу - азиатские.Не потому что мне азиаты не нравяться,а потом что запомнить сложно.

Николай Ланцов

Там всё идеально.
Читтапон Личайяпорнкул, тому пример.

Чырвоны Тэрор

Мои познания о тайцах ограничиваються лишь трапами.А когда они идут в шоу бизнес - они меняют на более короче?

Чырвоны Тэрор

Ладно-ладно.Зато честно.

Salad Fingers

ну это смотря как они хотят

Артур. Владикавказ.

Меня мое очень интересует другое вообще не имеет смысла для меня, а родителей всю жизнь мама и папа называю!

Вячеслав Александров

Чешские имена очень нравятся, и ещё Английские имена, Вроде Джейк, Тиффани, Джулия, И русских Катя, Ира, Таня

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Германские..(голондские, немецкие, шведские,норвежские) ну и некоторые с латинских, или персидское (Roxana)

Дайлова Надежда Гомель

Вот на днях в фильме было имя Лунио. Расшифровывается - просто обалдела. Ленин умер, но идеи определены.

Дайлова Надежда Гомель

Ага. И я в шоке. Только не определены. А остались точнее.