Юрий Николаев

а какие у вас есть необычные фобии? и как вы с ними боретесь,если боретесь?
я панически боюсь глотать таблетки,поэтому довожу их до порошкообразного состояния и очень боюсь луны)

Ответы
Ирина Брюханова

А луну почему боитесь? У меня страх воды, безумный. В детстве тонула 4 раза, вытянули...плавать могу процентов на 70-80.. В воду научилась погружаться, переборола страх. Но вот вода, по типу аквапарк-горки #### никогда в жизни не полезу. Однажды меня загнали туда, и чуть ли не скинули с горки, я чуть с жизнью не простилась

Th
Theodore

А некоторые таблетки нужно употреблять в оболочке, чтобы они начали действовать не в желудке, а в нужном отделе кишечника. Может ее лучше запихать в кусочек хлебного мякиша? А Луну бояться нечего, она миллиарды лет там висит.

Юрий Николаев

да я пробовала так делать,все равно боюсь глотать...я обязательно подавлюсь...

Th
Theodore

Не бойтесь, я даже здоровые пилюли глотаю

Юрий Николаев

ну не знаю....у меня паника начинается

Андрей Белка

Анна Ахматова-
"Явление Луны"

"Из перламутра и агата,
Из задымленного стекла,
Так неожиданно покато
И так торжественно плыла, -
Как будто "Лунная соната"
Нам сразу путь пересекла."
_25 сентября 1944.

Галина Василькова

От луны, когда спите, положено окно завешивать белой тканью. А на улице можно смотреть на неё сколько угодно, хотя святые отцы говорят, что на небо ночью лучше не смотреть.

Святой Котец (Кz)

Терпеть не могу публичные места , такие как кафешки и торговые центры ... стараюсь ходить в капюшоне и в наушниках , чуть помогает , но дискомфорт все равно есть

Святой Котец (Кz)

Жаль что ты не рядом , я бы к тебе приехал ... даже сразу с родителями познакомился , чтоб уж наверняка )))

Юрий Николаев

но ты же не знаешь меня даже)

Святой Котец (Кz)

И ты меня , познакомились бы ... ах да я не совсем то и Святой Nigga , и я не черный ))) это просто стёбный пфсевдоним

Юрий Николаев

да уж,а я подумала,что святой)))

Юрий Николаев

я не люблю знакомиться вообще то)) а как тебя зовут??

Андрей Ровенко

Я очень не уверенный в себе человек. Постоянно сомневаюсь в своих действиях, поступках. Этого я и боюсь т.к. данное сомнение очень сильный минус

Юрий Николаев

давай пять,я ооочень неуверенная в себе,это реально ужасно...понимаю

Андрей Ровенко

Ну вот)) Собрат - неудачник! Бобро пожаловать в нашу лигу)

Юрий Николаев

пасиб) но надо что то с этим делать,повысить уверенность в себе,а то так не пойдет

Андрей Ровенко

Согласен. Но, пока не знаю как

Юрий Николаев

я тоже без понятия...печаль конечно..

Девушка Загадка

Боюсь манную кашу. Когда женщины делают уколы,ставят капельницы. Из пальца сдавать боюсь,а из вены обожаю прям тащусь.

Юрий Николаев

оуу,из вены...я один раз в обморок упала))) ужс)
а манную кашу почему боитесь?

Девушка Загадка

Из вены обожаю прям. Особенно когда берет молодой мужчина) в детстве приснилось и ща иногда сниться,что я тону в ней.

Виктория Велес

я не люблю воздушные шары, все время жду когда они лопнуть. Хотя взрывов не боюсь. А шариков стараюсь избегать

Валентина ***

таблетки мне не страшны. а боюсь только грубости, это моя фобия.. у меня от грубости практически депрессия

Юрий Николаев

а почему боитесь? Вам часто грубят?

Валентина ***

боюсь, почему. не знаю, потому что не умею с этим справляться. меня просто физически покидают силы от этого.

Алибек Ишджанов

Нечайно умереть когда будет дрема вдруг проснуться но не смочь не открыть глаза не вздохнуть

Ма
Мадина

Фобия...боюсь потерять родных...если это считается фобии. .других нету👌Боишься луны😂

Владислав Васильев

Я, когда вползаю с работы и плюхаюсь на диван, то очень боюсь, что там окажется кошка))))

Валентина Булкина

Пауков (просто стараюсь не смотреть) , лифты (приходиться ездить), стоматологов, крови

Елена Вертелецкая

Громко включенный звук телевизора и разговоры на повышенных тонах. Просто избегаю.

Елена Вертелецкая

😄 Ну смотря где ходить тут я согласна.

Пушистый Инквизитор

плохое зрение даёт богатую фантазию)

Елена Вертелецкая

Я сама вечером никуда не выхожу

Елена Вертелецкая

Ну если бы я родилась мужчиной, то тоже наверно бы ходила...

Пушистый Инквизитор

да нет я по глупости просто)

Жанна Чернова

боюсь темноты в замкнутом пространстве и если дома одна, сплю с настольной лампой

Юрий Николаев

угу,а я с включенным телевизором сплю,т.к темноты тоже боюсь)

Жанна Чернова

нас уже двое))) вдруг бабай где то затаился.

Nikolai

Таблетки так в детстве принимал, а о Луне я знаю почти все, очень люблю полнолуние.

Nikolai

Евген Ракетный

фобий нет, вот только пчел, ос, шмелей и прочую билайнообразную живность не люблю

u_
ufo _

некоторые таблетки нельзя измельчать - они должны рассасываться в кишечнике...

Юрий Николаев

по другому я не могу...если не измельчу,то по любому подавлюсь...

u_
ufo _

значит эффективность снижается

† † † Мари † † †

я боялась высоты..но недавно упала со стула и прошло!а что луны то бояться?

† † † Мари † † †

ни чего в ней страшного нет!)))

Юрий Николаев

нуууу....не знаю...на луну вообще не смотрю

† † † Мари † † †

странно!

† † † Мари † † †

мне странно