Галина Березенцева(Волгоград)

для чего нужен новигатор в машине?чтоб привез до кладбища,и сказал"ваш путь закончен"или все-же есть еще надежда покружить по городу?

Ответы
Константин

есть..а легко..первый раз вместо вправо повернуть налево и дальщше проехать и будет выводить на полном серьезе

Юрий Ванеев

Ну кому шо... кому нишо... Кому книжку "Тихий Дон"... Кому ... штапанный ...*****(далее как-то сами вот)...:!!!

Вячеслав Силин

у меня его нет..думаю, чтобы больше..блудить по улицам незнакомого города

Маргарита Просто.

Ой, наш навигатор и с моста уже предлагал спрыгнуть вместе с машиной...))

Дмитрий Прокопов

чтобы потом осмотреть в нете как вы ездили все это время

Ле
Лев

очень пессимистично. веселей смотри на жизнь.

Ни
Николай

Ну, это зависит от цели путешествия...

Ю З

Кружи, не кружи... Приехал - дрожи!

Oleg Ы

))) лучше покружить по миру )))

Галина Березенцева(Волгоград)

олеж,я уже хотела писать тебе,соскучилась.живой?

Oleg Ы

живой )))

Lira Ziyaeva

а что не так с навигатором?

Elena Lion

не нОвигатор, а нАвигатор

Ол
Ольга

Смотря какой водитель