Анюта Назаркина

Какой вид бизнеса самый прибыльный, с чего начать свое дело?

Ответы
Михаил Соловьев

Производство всегда выгоднее, .... начать можно (чтоб заработать) с купи-продай! Кстати интернет-магазин сейчас вообще тема хорошая минимум затрат на старте, посути даде офиса не нужно

Константин Шакиров

Самый прибыльный-это переработка отходов и мусора, но это требует больших вложений и деньги длинные, зато вечные, если задуматься.

Александр Лобас

прибыльны все виды, только начинать надо с суммы в миллион рублей, иначе налогами и поборами государство задавит, мною пройдено

Камиль Султангареев

Продукты питания самый стабильный бизнес! Стройте магазин, или арендуйте, составьте бизнес-план и вперёд за большими деньгами!

——
— —

продажи! особенно товаров массового потребления. а с чего начать дело - с перечня налоговых сборов.

Николай Сидоров

Начинаться все с суммой денег вложеной куда-либо. Все выгадно если с умом подойти.

Th
Theodore

Неправильная постановка вопроса. Любой грамотно построенный бизнес прибыльный.

Июнька

Коньюктуру рынка в своей местности знать нужно.прсмотрите, на что больше спрос.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а к чему душа лежит.. всё можно сделать прибыльным...
Сколько денег то есть?

Валерий Шилов

Самый прибыльный бизнес во всём мире - торговля наркотиками либо оружием.

Анюта Назаркина

А потом небо в клеточку....друзья в полосочку...

Валерий Шилов

Бизнес, в первую очередь - риск. Чем выше прибыль, тем больше риск.

Константин Панфилов

Финансы. С мощной образовательной базы и практики с самого низа 😀

♛К
♛Оксана Колесникова

тот ,который начали ваши бабушка с дедушкой,а продолжили родители...

Мишка Lakmus

ага, родители на него денег дадут... Спекуляция на 1-м месте

Мистер-Х Мистер-Х

С чего то легкого нужно начинать, на пример бутылки собирать 😂

Анюта Назаркина

Ага,пластмассовые причем ))

Мистер-Х Мистер-Х

Вот видите, вас даже уже заинтересовало, так что в перед, труба зовет, не плохое будет начало ))) 🙂

Анюта Назаркина

Вот сию же минуту приступлю))

Мистер-Х Мистер-Х

Это же благодать по мусорниках их искать 🙂 )))

Читатель

Самый прибыльный - торговля оружием и человеческими органами

Игорь Игорь

не знаю как по поводу прибыльности, но вечный это бизнес еды

Александр Ковалёв

Туалетная бумага)))))) люди какают, денежки капают😁😁😁

Владимир Константинов

Любой выгоден если существенный начальный капитал есть

Azat Badretdinov

Наркота 😃 купи киллограм 10 для начала спайса 😃

М(
Михаил (Москва)

торговля товарами спорадического спроса))

М(
Михаил (Москва)

Чем богаты))) С этим у меня точно проблем нету)) с идеями))) Страна советов прямо, в одном лице)))))))))))))

Анюта Назаркина

Не зря зашла сюда сегодня)))будем обмениваться мыслями Миша?

М(
Михаил (Москва)

Сколько угодно) Если не потеряемся)

Анюта Назаркина

Ну давайте я не знаю в друзья добавимся, тут же вроде можно так?

М(
Михаил (Москва)

добавил) а там посмотрим.

И Чё

проституткой иди и выгодно и удовольствие

И Чё

так умных в голове не держим