El Fuego

вы помните чтобы кто то кинул или обманул Сталина.. а вот лысый лох сам все время признает что его надули и водили за нос.. какой из него правитель?

Ответы
Иван Егоров

Сталина просто убили. Но он был не трус. А этот просто боится исключительно за себя и своих близких. Вот и всё отличие.

El Fuego

ссылку на что тебе дать ? что ты идиот и твой папа сильно пил ..:ты не видишь что происходит вокруг тебя.зачем мне искать ссылки для дурака ?

Иван Егоров

Слово БОЛЬШИНСТВО меня интересует. Зачем доказывать то, что не проверял сам. Главное что-то сказать?

El Fuego

большинство математически это более половины

Иван Егоров

И это я понимаю. Но кто считал то???? Росстат или Политолог какой-нибудь занюханный???

El Fuego

так и ты не считал утинский жополиз

Ирина

вот что вы за человек.не могу в морду дать,так смело в спину плюну.так что ли

El Fuego

пшол вон тролль

Ирина

ясненько

Наталья

Расстреляли же всех, кто...

El Fuego

например .. ?

Сергей Осипов

Сталина обманул Гитлер....

El Fuego

сейчас да в 30-40 х нет и кабель подвести .. тоже

Сергей Осипов

В 30 не было точных станков а кабель бросить воздушкой не проблема

El Fuego

ну для вас я смотрю ничего не проблема языком вертеть особенно

Сергей Осипов

Я по образованию историк и изучал эвакуацию производственных мощностей за Урал в годы войны .

El Fuego

я тоже историк и потому понимаю что вы пиздобол

Ирэн Долгова

Вы про кого сейчас ?

El Fuego

я про интервью путяши

Ирэн Долгова

А ясно

Милош Йованович

вра ть меньше надо.

El Fuego

ну вам виднее

Милош Йованович

я о лы сом.

Natalia Kendesh

Сталина боялись.

El Fuego

за ним стояла великая армия и могучая экономика .. а за путиным нихуя