Глюк

- Чего не спишь?
- В нете сижу.
- Круто, а я в гостях.
- У кого?
- У тебя!
- Черт, извини, забыл.

Ответы
Мари Сабель

Мужики, вы только сильно не смейтесь! Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю, как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу — из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: "Б***ь, током п****нуло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!!!"!!!

Раиса Матулайтене

Просит негр джинна:
- Сделай меня белым, чтобы вокруг было много воды и женщин.
И сделал его джинн унитазом в женском туалете.
Промучился бедолага месяц и опять джинна зовет:
- Все! Опять хочу быть черным!
- Хорошо, - сказал джинн, и отключил воду.

Malika Nazarova

Прикольно! 😄 На уроке религиоведения учительница говорит ученикам: Ребята, те кто будет учиться на 4 и 5, он попадёт в Рай. А те кто 2 и 3, он попадёт в Ад. А Вовочка спрашивает: Мария Васильевна, а живым школу закончить никак нельзя?

Сергей Файзулин

.Умер Билл Гейтс, предстал перед архангелом Петром. - Ну, что скажешь в свое оправдание? - Сурово спросил Петр, покручивая на пальце ключи от Рая. - Я осчастливил все человечество! - Это как?! - удивился Петр. - Ну, так ведь умер!

Наталия Буценина

отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году ПРИКОЛЕМСЯ!

Андрій Коваль

поздно ночью муж оборачивается от нежнейжего прикосновения, смотрит-жена так нежно и призывающе смотрит на него, муж отвечает:-извини дорогая, интернет занят )))

Надежда Щербатова

Да, вот до чего дошёл прогресс, но это же классно, заходим к друг другу в гости, даже без приглашения, а раньше говорили, незванный гость хуже........

Людмила Ошуркова

Мужская логика:
- Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
- Подумаешь - мозги и жопу отморозила. Зато красиво!

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ ( Только для жителей казахстана ) звоните на номер 87057409769 и заказывайте или обращайтесь по адресу fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

ну вот ,когда гостей в доме не заметно и не слышно, это самые дорогие гости ,а если подарки с собой приносят ,тогда им вообще цены нет

Екатерина Потапова

да, люди настолько часто предпочитают общаться через интернет, что становится страшно, что скоро на улицах никого не увидишь

Мила Bigl

Привет! Не спиться чето.......везде странички повзломали....теперь здесь околачиваюсь....спать надо вот идти, а ты чего не спишь? )

Анастасия Д

ёжик по травке бежит и хохочет,ёжику травка пипиську щекочет,кончилась травка гравий пошел,ёжик домой без пиписьки пришел

Янина Усачёва

это точно))бывает....у меня с подружкой так постоянно,ток эт она приходит ко мне и заходит в нет....а я ей напоминаю что я тут))

Валентина Ромаева

Господи! отключи инет у меня...., что бы совсем не пропала....! Господи и у всех тоже отключи, что бы мне не обидно было!

Леонид Слукин

Живя , умей всё пережить : печаль , и радость , и тревогу - чего желать ? О чём тужить ? День пережит - и слава Богу !

Дарья Афанасьева

Сейчас этим не удивишь, раньше хоть в гости ходили, могли погулять нормально, а сейчас--интернет, да интернет..

Улан Турдиев

хе-хе...но, чур не чертыхаться....а уж если "упомянули в суе", то добавьте "алейхи лианата" - т.е. гонимый камнями

Сергей Клеймёнов

😄 если реально так, то ребята вы набухались хорошо! Алексей, гони его к столу, нефиг в компе сидеть!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

многие ждут когда гости уйдут, что бы в инете посидеть))) А при встрече говорим:- спишемся в инете!)))