Позитиф_Фный Человечек

Как правильно забивать гвозди..чтобы по пальцу себе не попасть?)))

Ответы
Вадим Шашкин

С трёх ударов. И самое главное. Удар не должен быть сильным. Он должен быть точным и резким. Ну, можно и с 5-ти ударов. Три это классика. Так профи забивают.

Творобушка

Резко! Решительно! И пальцы сразу убирать!) Я конечно мало в этом понимаю, но опыт небольшой все-таки есть! Заранее извиняюсь, если чем-то обидела.

Геннадий Митрофанов

Если нет умения-то можно обхватить гвоздь плоскогубцами,и если молоток сорвется с гвоздя-то плоскогубцам он вреда не нанесет. 😃

Асланбек Казахстан

))), дам тебе совет перед тем как забить гвоздь для этого берёшь плакгубцы и ними держишь гвоздь и потом забиваешь спокойно

Асланбек Казахстан

не за что, обращайся

Артур Недбайло

Берёшь гвоздь в плоскогубцы и молотишь куда попало. Точно по пальцам не попадёшь. Хотя если постараться......

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Для начала надо руки пересадить из ж... в нужное место, а уже потом браться за молоток. )))

Андрей

Чтобы не попасть себе по пальцу, нужно чтобы гвоздь держал кто то другой.

Позитиф_Фный Человечек

👍 Пусть другому-попадет))))

Андрей

😊

Міша Шамрай

правильно не забьешь,пока не попадешь) Это своего рода посвящение))

Міша Шамрай

Ну да,смешно)Особенно в момент удара)))

Міша Шамрай

Нее,сначала такое затишье а потом смех сквозь продавившуюся слезу)

Владимир Горшков

Воспользуйтесь деревянной прищепкой--удобно и пальцы целые.

Юрий Юрченко

Нужно бить не по пальцу, а по гвоздю. Верный способ.

Алекс Венцель

Если руки кривые и глаз косит, совет не поможет...

Watchmaker 🕗

Тёща держит гвоздь а взять херачит молотком.

Юлия Пак

Мелкие держут расческой, крупные прищепкой.

Игорь

позвать соседа попросить подержать гвоздь

Александр Шебалин .

Приобрести гвоздезабивальный аппарат.

Ракчеев Павел

Пусть гвоздь держит кто-то другой. 😄

Се
Сергеич

мне проще тебе забить чем рассказать))

Позитиф_Фный Человечек

Так..что сама буду гвоздь забивать)))

Се
Сергеич

я подумаю---может пришлю кого взамен меня)))))))

Позитиф_Фный Человечек

Как же...первый такой предложил...)

Позитиф_Фный Человечек

Вот..таких предложений не поступало)))Только советы...

Се
Сергеич

теперь будут поступать))) самое главное канал было открыть))

Де
Дед'уктор

Попросить, чтоб гвоздь жена подержала

Позитиф_Фный Человечек

У меня нет жены..я деффочка)))

Люда-Мила Новицкая

Бейте по гвоздю😄😜

Константин

палец на шляпку гвоздя не ставить)