Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

31 августа, прошло 25 лет как погибла Принцесса Диана. Это произошло случайно или это было спланированное убийство ?

Ответы
Майя Петрова

Случайность. Есть свидетели, что когда принцу Чарльзу сообщили о гибели Дианы, для него это оказалось неожиданностью, и первыми его словами были такие: он горько сказал: "Ну всё, теперь меня обвинят в том, что я это подстроил..."

Наталья

Не думаю, что там переживают за наших рано ушедших известных людей. Не понимаю этого поклонения Диане. Ах, бедная и несчастная, Чарльз не любил и изменял. Да таких мужей полмира)

Андрей Григорьев

Спасибо за напоминание, выпью за помин души. А никаких убийств не было. Запомни это накрепко. Просто наша принцесса была немного безбашенная)

Андрей Григорьев

Да ты гонишь, брат, это никто никогда не докажет и на себя не возьмет, на этом тормози, а то язык отрежут. И это не шутки

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Не докажут потому что англ. Спец. Службы еë убрали.

Андрей Григорьев

Волк, братишка, есть еще наши, никуда не делись, есть Моссад и амеры не дремлют, как бы над ними не смеялись.

Павел

Это произошло закономерно, водила был пьян, а что до принцессы, ну паинькой и идеалом она ни разу не была. чего народ о ней такие песни поёь

Таджичка В Тюбетейке ))

Убили ее!! Она сама в интервью говорила что ее уберут ! Так и случилось ! Она знала что скоро ее убьют !!

Антонио Гареев

Сзодила на лево, вот и тихо-мирно убрали ее за это - согоасно дотошному расследованию журналистов.

Артур. Владикавказ.

Не знаю, авария вроде! Скорее всего что-то натворила! Все мы ходим под Богом но не всех пустят в Рай

Юрий Котляров

Ничего случайного с VIP-персонами не происходит ! Это было спланированное покушение .

Игорь Морозов

У вас так болит голова о принцессе , что кушать не можете ? Своих проблем не хватает ?

Вл
Владислав

Никто этого не узнает. Жаль девушку, была бы достойная преемница Елизаветы 2

Валерий Герасимов

Случайность.. Заказное убийство планируется со 100% гарантией сиерти..

Валериан Загородний

По описанию - спланированное. Кому-то Диана сильно не нравилась...

Ринат Фамутдинов

Я не знаю..., думаю всё-таки папараци (любопытные до чужих тайн)...

Виктор Соловьев

Нет случайностей...как правило в найме прекрасные водители..

Виктор Соловьев

В высшем эшелоне нет случайных смертей...

Юр
Юрий

Как будто кто-то здесь может это знать...

Максим Jw

Сегодня это не имеет никакого значения.

Игорь Крайнов

Спланированное . А не фиг Двор позорить

Мое Имя [ I'm The Man ]

писали что водитель превысил скорость

Геннадий Смоляков

Да баба Лиза всё подстроила сто пудов