Де
Дерзкая😍

Если в вас влюбился богатый, одинокий, умный и красивый мужчина, то не забывайте, что вы в интернете😂😛

Ответы
Володя

Может, у него есть друг (Ленский). Разыграете партию, он его грохнет на дуэли, а вас в итоге умчит в свою часть невольник доли Улан)) Но Ленский, не имев, конечно,
Охоты узы брака несть,
С Онегиным желал сердечно
Знакомство покороче свесть.
Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень
Не столь различны меж собой.
Сперва взаимной разнотой
Они друг другу были скучны;
Потом понравились; потом
Съезжались каждый день верхом
И скоро стали неразлучны.
Так люди (первый каюсь я)
От делать нечего друзья.

Язва Сибирская

Если бы в меня влюбилась какая-нибудь Рэйчел Кук пела бы неделями напролёт серенады под моим балконом Я бы конечно немножко поломался бы но потом всё-таки отдался бы ей 😉😆

Де
Дерзкая😍

Можно. Но ты там в ужасе. У меня паника!!!

Язва Сибирская

Но ты можешь представить себе что я вот так в ужасе потому что боюсь опоздать к тебе на свидание!!!

Де
Дерзкая😍

Та яж ваще тогда в обморок упаду)))

Язва Сибирская

Друг мой поверь я сразу же воспользуюсь твоим падением и подхвачу тебя на руки😍😘

Язва Сибирская

Да мой друг Я верю в себя и люблю тех кто верит в меня😘😘😘

Ma
Marseille

Ага ,или если в вас влюбилась модель 24 лет, независимая и проживающая на Багамах, то вы и есть именно тот самый богатый, умный, одинокий мужчина.

Св
Светка

более того... если вдруг в интернете некто к вам воспылал чувствами высокими , то убедитесь, не сидит ли одно из его альтер-эго у вас в ЧС

Ve
Vedddima

там история с географией) на Обсуждай один его акк у меня быстро в чс залетел, через какое то время он пришел из другого акка и тогда с ним вышел норм диалог, с нюансами, но норм) как я поняла, здесь он тоже ко мне зарулил и за хамство был быстро закинут в чс)) а в Обсуждай с ним сравнительно мирно общались)) качели у дядьким мама миа))

Св
Светлана

И чего убеждаться, пусть пылают

Ve
Vedddima

дак тут же как...хотят, чтобы и мы воспылали))

Св
Светлана

Только с предоплатой. Могу ещё как воспылать

Ve
Vedddima

с предоплатой у них тут туго шопипец))

Валерий Довнер

Не верьте девчата ребятам из чата. У многих есть дети и даже внучата. Есть борода и прокуренный свитер. А рядом стоит как минимум литр.

Де
Дерзкая😍

Можно этот стишок использовать в вопросе?

Валерий Довнер

Всё в ваших руках.

Сергей К.

Устой традиций нужно соблюдать
Пускай не раз ответят вам отказом
Конечно дама может и не дать
Но предложить ты ей всегда обязан

Юрий Дробот

😌Ну Вы даёте!!!! Это ж какой больной и н здоровой головой надо обладать,чтобы в меня влюбился мужчина....хоть какой....😌

Де
Дерзкая😍

А может эта страшная человек с душой!

Юрий Дробот

Может!!!! Не спорю....но в человеке должно быть всё прекрасно,как сказал Антон Павлович,который Чехов....

Де
Дерзкая😍

Сколько людей- столько и мнений!

Юрий Дробот

Не спорю!!!! Но я не альфонс....

Хронит Бронхический

Дааа...эт только женщины могут влюбиться, в слова...в голос..."нам" мужикам проще - нам видеть надо...и пошшупать! 😉

Хронит Бронхический

Это не моё "мнение", давно наукой доказано, что все женщины - "аудиалы", а мужчины - "визуалы" (ну за редким исключением)

Де
Дерзкая😍

Значит это один из исключения

Хронит Бронхический

...который, лишь подтверждает правило 😉

Eлена

🤣😅😂 Да, тут много богатых красавцев. Постоянно рассказывают истории, что бабы-тунеядцы из них деньги тянут.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наверное... Я как-то не обращаю внимания на возраст, аватарку и прочее. И сам вроде не скрываюсь.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я смотрю местонахождение не вражеское.

Ухожёр

Хорошо. Очень необычно, что на этом сайте в меня влюбляются богатые мужчины. Но я не осуждаю

Де
Дерзкая😍

В вас не влюбится не возможно)))

Ел
Елена

Дык наоборот, одни плюсы. Не стукнет, а любовь и душа не знает границ😜🤣👍

Ел
Елена

А пусть, многие даже счастье нашли))) 👍

Ne
Nemo

😍

Твоё Зеркальное Отражение

Ну так женщины тут тоже и красотки невероятной красоты и бизнесменши 1:1:face_with_hand_over_mouth:

Мансур Нуров

Богатый поставила на первое место,а что,в мужчине это самое главное,да?

Ев
Евгений

А если бедный, с кучей детишек, безобразный и глуповат, тогда что.😁

Ев
Евгений

В сказке лучше.😁🌹🥂. Вы здесь такие красивые умные.

Ев
Евгений

Угу, а в реале можно и сковородкой получить или от утюга уворачиваться.🌹😁

Ев
Евгений

Приходится, ты ведь всё равно далеко.😁🌹🥂

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Bo
Bonza

Если перед вами женщина с кучей денег то тоже не забывайте😂

Qqqq Qqqqq

можно к женщине и во снах приходить в блеске и в богатстве

Павлос

А если, не одинокий, не богатый, не умный и некрасивый???😄

Павлос

Наш???😳 Вас много????
Леди, я думал вы одна.....

Де
Дерзкая😍

Будешь в малиннике. У нас девушек много😛

Павлос

Леди, уверяю вас......, я не любитель оргий.....😄

Павлос

я так сильно похож на аудио-приставку????😄

Павлос

Леди, для вас что угодно.....🙏

Павлос

А я разве был не согласен???? Вот если б вы мне открыли дверь.......

Dima_1_Го

Главное не забыть что я мужчина...мошенник это скорее