Пе
Печорин

Коробка от пиццы квадратная, пицца круглая, а её части треугольны! Странно, не правда ли?

Ответы
Июнька

нормально..коробку удобнее согнуть квадратную..сковорода- круглая, а кусочки круглого пирога удобнее резать через центр- вот тебе и треугольнички))... так что все гениальное- просто!)

Ольга Бог.цветок

наблюдательный вы какой)) Вас бы к нам в ПРАВИТЕЛЬСТВО Москвы (или России) - а то у них деньги прямоугольные - зарплаты квадратные- а мы вокруг них все круглые дураки))

Ольга Бог.цветок

если будете куда балатироватЦа - стучите)) Обязательно Вас поддержу)))))))))))

Анастасия Омельяненко

а если бы пиццу приносили в круглых коробках и резали ее кружочками было бы не странно?

Тамара Брахнова

не всегда квадратная, не очень треугольные, но факт что круглая

Татьяна Эпова

Это же геометрия . Человек такой по сути придумал

Na
Nadia7-7

Квадратную удобнее веревочкой перевязывать....)))

Евгений Григорьевич

и земля круглая...............хотелось бы квадратную

Koteikо

а откусываем полукругом... ваще пипец какой-то

Валентина Коломейчук

нисколько... набор геометрических фигур 😉

Где Ты Там И Я

Китайцы, чего только не придумают, даже геометрические фигуры )))

Спрашивалка

автор - несостоявшийся препод геометрии

Л8
Л88888

Зато вкусно(готовую не люблю, пеку сама)

Edward

сделайте круглую коробку, придумайте новый бренд

Ku
Kussakin1950

Было бы странно, если бы было наоборот.

Ника*

Как и всё в этой противоречивой жизни

Анжела Квашнина

Разнообразие должно быть во всем)

Елена Апрел

не треугольные, а в форме сектора

Елена Апрел

правый сектор не съедобен, подлежит уничтожению в сортире. сектор - часть круга, ограниченная двумя радиусами (как-то так

Амина Магомедова

да у вас тоже фамилия странная 😄

Амина Магомедова

ты даже не знаешь кто такая ванга что ты мне ерунду несешь

Арина:)

Хе.. Я не знаю.. Как же??? Я ее всю биографию знаю,... И ты мне говоришь что не знаю...

Арина:)

Хе...а ты не знаешь...?! 😄

Смысл Осмысленного

-идиотизм кто согласен?кроме вас обоих не отвечайте эт не вам вопрос

Арина:)

А мы че не люди что ли... 😄 а может это нам посвящено ... 😄

Наталья Чумак

нет нормально....многогранно

Елёна

красиво и узнаваемо

Алексей Попович

части не треугольные, а в виде секторов)) технологически проще делать коробку кубиком, а пиццу в виде блина

Мартина

эффект подачи

Мартина

пропадает аппетит в размышлениях?

Мартина

непереводимый сленг разума)

Светлана Томилова

Весело