Ог
Огуречик

Какое сходство между математикой и матьимачехой?

Ответы · страница 2
Ла
Лада

Течет ручей. Бежит речей. А я не чья. И ты не чейййй' уууух! Так о чем ты?! Аахах

Ан
Анна)))))

математика это наука!а второе это цветок такой!очень полезный и лечебный))

Юрий Пеший

смятые лиски матанализа конечно не такие нежные но если в лесу припреттт

Синильга Владыхтикова

Авиценна - он изучал математику и лечил мать-и-мачехой и другими травами!

Лана

........да вроде никакого,одно растение а другое - наука.....а Вы как думаете?

Галина Митякина

Придет же такое в голову! А я мучаюсь,когда надо какой=то вопрос задать.

Татьяна Веселкова

никакого.а вот различий полно.я так думаю.или меня в школе плохо учили

Михаил Астахов

да вроде бы никакого... что может быть общего между наукой и растением

Диляра Минькина(Пермь)

интересный вопрос.. сейчас позову мужа ботаника и сына математика!))))

Лидия Короткова

У травы листья с обеих сторон разные, она полезная и математика тоже

Татьяна Беленко

не вижу никакого сходства, кроме того, что на слух можно перепутать

Алёна Неживенко

никакого, математика предмет(наука), а мать и мачеха это расстение

Анна ..........

МАТЬ И МАЧЕХА ЭТО ВЕСЕННИЙ ЦВЕТОК! А МАТЕМАТИКА ЭТО ПЛЮС И МИНУС!

Aleksey Yaremchuk

Весна(Цветы весной цветут и экзамены по математике тоже весной)

Константин Варлашкин

Чем отличается самолёт от журавля?(вопрос из психэкспертизы)....

Светлана Блохина

корень мат?))))))))сомневаюсь в верности ответа ,напишите верный.

Станислав Степанюга

МАТЬ И МАЧЕХА ЖЕНЩИНЫ А МЕТЕМАТИКА ЭТО ШКОЛЬНЫЙ ПРЕДМЕТ УЧЕБЫ

Юлия Лихачева

элементарно - и то и другое вызывало жгучий интерес в детстве

Катеринка Маслова

математика это наука а мать и мачиха лекарственное растение

Оксана Гончарова

Абсолютно никакого сходства между наукой и цветком нет.