Надежда

По каким причинам чаще всего мужчины выпивают спиртное?

Ответы
Анатолий

Да фиг его знает? Я иногда люблю выпить рюмку водки под борщ, если мне - не за руль... добавить капельку бальзама-конька в кофе... выпить бокал красного креплёного вина вечерком, с женой или с друзьями, под настроение... В старину было одно правило, которое сейчас, увы почти все нарушают: "Никогда не пей в большом горе и - в большой радости..."

Владимир Терентьев

Скоро теплой встречи
Тавал
Скоро теплой встречи час,
Изменить нельзя теперь.
Не хотим опять потерь,
Не разлучит кто-то нас.

Верно сказано: «Двоим
Радость, горе - не беда!»
В жизни нет для нас стыда,
Все доступно нам одним.

Разговоры по душам,
Сохраню твое тепло.
Будет праздник всем назло,
Мы верны своим словам.
04 июня 2017 года

Костян Давиденко

да у каждого свои причины, но как живущий в не очень благополучном районе могу сказать вот что, зачастую слабые мужики(внутренне, внешне они могут быть могучими) пьют только из-за не способности справится с какими-либо проблемами и считают, что в этом их избавление.
ну или по праздникам

Владимир Кириллов

О, женщины, вы можете вполне
Слона с ноги размазать по стене,
В избе горящей приготовить ужин...
Скажите, для чего всё это мне?
Мне нужно, чтобы в доме был уют,
Как в том лесу, где птички песнь поют,
А мне кричат: "Вставай! Упал! Отжался!"
Быть может, оттого мужчины пьют?

Юра Полищук

Снять напряжение или взбодрится , если не знает других способов.А так же очень часто если не смог реализоваться как личность(а это уже виновата женщина которая рядом с ним,ее основная задача мотивировать и психологически поддерживать мужчину в его начинаниях)

Александр Рубан

ну обо мне. я мерзким образом задалбливаюсь на работе, и в выходные считаю нормальным попить пива с друзьями или заперевшись в своем склепе накидаться коньяком или виски с колой. хорошо, что нет рядом той, которая за это пиздила меня)

Надежда

Не знаю даже , сочувствовать вам или радоваться)

Александр Рубан

порадуйся) по крайней мере я выпиваю или в хорошей компании, и еду домой на такси, или дома. тухло и аккуратно, что бы соседям не мешать) а не шатаюсь синий по городу докапываясь до каждого встречного... так что да, лучше порадоваться)

Надежда

Что так одиноки?

Александр Рубан

почему сразу "одиноки"?) что за клише?) я свободен во всех смыслах этого слова)

Надежда

Ну тогда все ок)!!!

Александр Рубан

хоть кто то понял)

Сергей Логинов

Для пьянства есть такие поводы:
Поминки, праздник, встреча, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин
И просто пьянство - без причин!

Пак К

Для пьянства есть такие поводы:
Поминки, праздник, встреча, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин
И просто пьянство - без причин!

Артур Недбайло

Трудно однозначно ответить. Одни пьют потому что рабочий день закончился, а деньги на бутылку есть ! А другие, только по праздникам и то не по всем -одну, две рюмки вина. Как тут вычислить закономерность ?

Надежда

Точно...ни как скорее всего

Anatol Solear

ДЛЯ ПЬЯНКИ ЕСТЬ ТАКИЕ ПОВОДЫ: ПОМИНКИ, ПРАЗДНИК, ВСТРЕЧА, ПРОВОДЫ ,КРЕСТИНЫ, СВАДЬБА И РАЗВОД, МОРОЗ, ОХОТА, НОВЫЙ ГОД, ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ ,НОВОСЕЛЬЕ, УСПЕХ, НАГРАДА ,НОВЫЙ ЧИН И ПРОСТО ПЬЯНКА-БЕЗ ПРИЧИН.

Романа

Из-за женщин, конечно))) Есть женщины, с которыми хочется выпить…… есть женщины, за которых хочется выпить…… есть женщины, из-за которых хочется выпить…
В любом случае без поллитра не обойтись!

Надежда

Все понятно, молодец!

Романа

😀

Ди Филосыч

Вспоминается шутка: В детстве не любил спать, потому что ты как бы выпадаешь из реальности на 8 часов.... теперь люблю спать, потому что ты как бы на 8 часов выпадаешь из реальности.... (здесь ответ)

Надежда

Я поняла.

Ди Филосыч

уход от боли, в общем

Десант

Алкоголики потому что тяга, организм уже перестроился, а если не злоупотребляет, то просто чтобы расслабиться, как антидепрессант.
Я как пререстал вообше пить, то намного чаще депрессую

Просто Лёха

Когда я пил один - от усталости на работе. Когда с друзьями - так для веселья. Когда с женщиной - для быстрейшего взаимопонимания. Теперь вообще не пью(( ни отдыха, ни веселья, ни понимания...

Юрий Кривич

Для снятия стресса и теплого общения в кругу друзей (они же "собутыльники") обычно в конце рабочей недели или на выходные. И для этого абсолютно не нужны какие-то существенные "причины".

Елнар Елимбаев

Стресс тяжёлая работа нервозная жена всё складывается и Мужчины начинают выпивать потому что нет понимания не со стороны коллектива начальника жены Надеюсь ответил на ваш вопрос

Михаил Александров

хехе, а что, женшины выпивют по каким то другим причинам? Причина у всех одна - сформирванное ложное убеждение, что выпивать культурно в меру, это нормально и естественно.

Ан
Ангел

Взгляд свой озорной всё ниже опускаю... - Можно ? - Можно !... Я чувствую - ты ждёшь , ты догадалась... Касаюсь язычком... Губами... Стон... Всем телом мне навстречу ты подалась..

Надежда

Вы такой озобоченный мужчина....перед новым годом))))))

Ан
Ангел

Не бойся быть грешной, Не кайся напрасно- Люби меня нежно, Целуй меня страстно-.перед новым годом и после

Надежда

Ну ну

Ан
Ангел

Возбуждают и тревожат. Наши игры не напрасны. Ты согласна, я согласен… Ты – бесстыдна и прекрасна, Я – бесстыден и прекрасен. Ты желанья не скрываешь, Я вхожу в тебя, шальную. Ты сама приоткрываешь Мне калитку потайную.

Олег Быков

как в анекдоте ... я пью в двух случаях - если какой нибудь праздник или когда иду в баню . жена , сегодня есть какой нибудь праздник ? жена : нет . все , тогда топи баню .

Юрий

Результат манипцлирования сознанием народа ,через фильмы, песни ,мифы , поговорки и т.д. финансовый расчёт алкогольной мафии - споить как можно больше народу....