Надежда

По каким причинам чаще всего мужчины выпивают спиртное?

Ответы · страница 3
Андрей Опалев

"для пьянства есть такие поводы: разлука, встреча. свадьба. проводы..." и так далее до бесконечности.

Алексей

Зачем нам причины,это алкоголикам нужен повод,а нормальный человек может выпивать когда захочет

Your Nightmare

Ну причины всего две. Первая - если есть в магазине селедка. А вторая - если нет селедки в магазине.

Дмитрий Наку

Причина не важна - был бы повод. Кто ХОЧЕТ пить. Лично я пью только по праздникам и то - по мелочи.

Дмитрий Наку

А по каким причинам пьют женщины?

Дмитрий Наку

Я тоже почти не пью. Только по праздникам.⚠️

Аликпер Агакишиев

для пьянок много есть причин : свадьбы ,поминки, проводы, застолья...и просто пьянка без причин!

Мария К

Не знаю, как мужчины, а я потому что вкусно. Не вкусные не употребляют. И да дозы тютельные

Александр Емельянов - Женат

1-е перед обедом (Я)... 2-е при встрече 3-е по случаю -счастье или горе... и от нечего делать.

Надежда

4вариант я вообще не понимаю

Александр Емельянов - Женат

пример: сижу у компа весь день.. два раза подошёл к шкафчику.. накапал..и сел дальше "тыкать" клаву.

Надежда

Это я знаю. Наблюдаю часто со стороны за людьми

Александр Емельянов - Женат

моим ответом - довольна ???

Аюбов Бахтиёр

Причины разные и их очень много,а вот спиваются большинство от безысходности наверно

Виктор Шаламов

Чаще всего они выпивают по причине, что оно стоит перед ними. По причине доступности.

Палыч

Учёны 1000 раз уже говорили что большая часть алкашей это неудачно женившиеся мужчины

Владимир Харин

......ЧАЩЕ т.е. часто----по глупости ,остальное для настроения ,чтобы не портить другим.

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Ой даже из за мелочи! Но это чаще повод! Просто человеку занятся не чем,скорее всего

Alexander Kusmizkij

Чтобы достичь изменения психического состояния, проще сказать, чтобы быть пьяным.

Александр Панфилов

За всех не скажу.. Лично я когда в охотку пару пива или соточку для расслабончику))

Степаныч

от обиды, от злости,по морде дали, зарплату дали, не дали, от счастья, от горя и .......

Николай Костров

Когда собираемся с друзьями, норма посидеть выпить, поговорить благо есть о чём...

Димон Димон

Алкоголь- это зло,надо его уничтожать! Сейчас еще одну бутылочку пива уничтожу)))

Димон Димон

Спасибки. За милых Дам!!!🍺

Надежда

Одна бутылка пива хорошо, а вторая и следующая уже ни к чему

Димон Димон

Завтра выходной,можно и две. Зато без водки обхожусь)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ещё неизвестно что хуже пиво или водка. Если всё употреблять в меру!!!

Димон Димон

НАденька, ты скучала? Расскажи, что нового произошло, пока меня не было))

Надежда

Не совсем так, ну заметно было что тебя не было, по комментариям, не светился ты))) да ничего хорошего и плохого тоже.

Надежда

О варит он! Надо же. Ничего страшного. Я скоро выйду. Устала тут уже торчать, на буквы тыкать .

Земсков Евгений

От радости, от горя, с устатку, по праздникам. Было бы что пить, а повод - найдётся.

Ильис Шамиров

Самая веская причина - это желание, (даже если результат исполнения неизвестен)

Alina Rusiniva

По причине отсутствия разума. Выпиваем все, и М, и Ж, но в меру на праздники и т.д.