Надежда

По каким причинам чаще всего мужчины выпивают спиртное?

Ответы · страница 5
Вячеслав

По двум причинам. Когда очень все хорошо. И когда все очень плохо.

Надежда

И между ними бывают иногда и др причины проскальзывают. ..без повода

Вячеслав

Это уже АЛКОГОЛИЗМ и это другой вопрос и другая тема.

Иван Ковтун

поминки....крестины свадьба новый чин ..и просто пьянка без причин

Игорь Морозов

Первый раз ,конечно по ГЛУПОСТИ ! А потом это просто ПОХМЕЛЯЮТСЯ !

Всегда С Вами

С горя и с радости и чтоб расслабится ....В общем повод найдётся !!!

Александр Красников

У кого какой организм. Один тормозит 0 другой летит без тормозов.

Оленеслав

по причине нахождения спиртного во втором агрегатном состоянии

And Dtch

По одной причине - потому что жидкое, было бы твердое - грызли бы.

Ольга Марданова

Не знаю .Но пожалуй кто пьет у того причин и поводов очень много.

Sony W.w.w

Спиртное меняет реальность в которой кажется все намного проще

Саният Магомедова

Из-за горя из-за денег, из-за девушки и по другим разным причинам

Ни
Ника

У них причин много..но ..всего одна верна..полное отсуствие воли..

Виктор Цепцура

работа, жена, невозможность дать другим более большего чем есть

Алекс Венцель

За компанию, с радости, с горя, наследственная тяга к алкоголю...

Александр Соколов

Когда есть проблемы. Когда их ну никаких нет......так же выпиваем.

Василий Коровянко

Не знаю , я могу выпить соточку и без повода . За других не скажу.

Крысанов Андрей

1я причина- оно есть 2я.... блин,так если его нет так и не выпьешь...

Belich Roman

разное бывает... Например Чернобольцам оно просто необходимо...

Сергей Быковский

Абсолютно по тем же, что и женщины. Чаще всего для расслабления

Igor Korablev

По большим "Причинам".Это по праздникам и без праздников!😀

Сергей Нестеренко

Слабые ищут причины!Нормальные только для опеттита ,рюмочку!