Эс Как Доллар

Ешь июльский арбуз, мутируй и умри?

Ответы
Марина ...

Интересная психология у людей :знают,что могут отравиться,но,всё равно,покупают ...А если бы мы все перестали покупать эти искусственно взращённые арбузы,может, они и перестали бы их делать ввиду отсутствия сбыта ? ))))

Виктор Любимов

У нас весь июль в дождях, дороги стало уже размывать

Марина ...

У всех-дожди.. только мы тут сварились уже...

Виктор Любимов

С-Петербург тоже изнывает)))

Марина ...

Дану ? у них же там всегда туманы и сырость ...

Марина ...

понятно.. жалуются,значит..

Татьяна

не покупаю в июне/июле, но где гарантия , что в августе продадут не июльский? всё, что не со своего огорода - рискуем.

Наталья Новинская

если боитесь.то зайдите в сан.службу и проверте содержание его.на всякую гадость...а потом еште!

Наталия Седалищева

Я как раз вчера арбуз поела, только незнаю июльский она или нет, но очень хорошо себя чувствую

Юлия Клепец

один раз отравилась арбузом что на ногах еле стояла так плохо было я их вообще больше не ем

Оксана Степанова

ну зачем так сразу можно просто отравиться немного))) промыть желудоу и опять арбузик)))

Из
Издалека

Насчет умри не уверена, а вот идея свежей мутации весьма привлекательна...

Эс Как Доллар

Летняя мутация. У меня мать отравилась

Из
Издалека

Хм... а мы сегодня купили... правда, не ели еще

Эс Как Доллар

Я тож купил...вроде сладкий. Если завтра не отпишусь, прошу не считать меня коммунистом

Из
Издалека

А я хитрая. Всех накормлю, а себе куплю дыню!

Эс Как Доллар

Чтобы совсем уж наверняка?

Вера Нечаева

значит,вывод напрашивается---не ешь что попало и живите долго и счастливо!

Александр Соловьёв

Мутации нам уже не угрожают. Они угрожают нашему БУДУЩЕМУ потомству.

Танюшенька Душенька

Спасибо, что знак вопроса поставили, а то прям проклятье какое-то

Танюшенька Душенька

Ну мало ли, завалялся на складе с июля

Ап
Апельсинка

Постучи ему по лысине,если ответит человеческим голосом,точно он))

Танюшенька Душенька

Таня)) ну это уже даже не июльский

Танюшенька Душенька

Такэть страшшно!))

Танюшенька Душенька

Но это не едят!))

Елена Мельниченко

Как повезет. Можно и от августовского так мутировать, что ой-е-ей

Алена Шанибова

Ого! Мне как раз июльский подарили, все никак не могу его съесть

Наталья Лысенко

Ела только что... Хоть и август... Но, похоже, июльский...(((

Наталья Лысенко

Привет, мамочка))) Из того, что я знаю, крупные, обычно, удачнее... Сухой хвостик, это классика уже... И треск, слышимый ухом при сдавливании... Да, ещё "девочки", обычно, слаще)))) пoлoвyю принадлежность определяет размер пятачка на противоположном конце от хвостика)))) чем больше, тем лучше... )))

Александр Гайков

Да .....??? насчет пятачка))))))))))))

Наталья Лысенко

Ничё ты быстрый!.. Как про... )))))))

Татьяна

У нас одни мальчики, это я вроде знаю, но ....

Алекс Санекдот Загадайкин

в Караганде ел туфта водянистая! А в Ташкенте супер!!!!

Меруерт Алтынбекова

я ела июльский арбуз, к счастью со мной все в порядке.

Mamadrasul Rafiev

У нас арбузы в конце мая или в начале июня поспевают

Чаликушу

пойду на огород,сорву августовский арбузик)))))))))))

Наталия

Напрасно так говорите. В Средней Азии вызревают.

Лили Я

А разве в августе не попадешь на июльский арбуз?!

Дмитрий Юрочкин

блин вот оказывается почему я их не покупаю...