Вика Гордеева

из какого вы города?

Ответы · страница 43
Алена Фолошня

я живу в поселке

Алена Фолошня

в казахстане около города тараз

Ван`ия ( Губерния Московия )

из большого))))))))

Boytsov Victor 22

Из Иваново. А ты?

Boytsov Victor 22

Уау олимпийский город. Круто)

Андрей Власов

Нижний новгород

Андрей Власов

Я бывал в сочи у меня знакомые там

Ирина Барыгина

Санкт-петербург

Юр ..Спб

ура

Eduard Mielke

Из немецкого. 🧐

Eduard Mielke

😂👌🍒

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

из нерезинового

Василий Тимощук

рядышком, тут я))

Кот Василий

🙂 вам это зачем?

Роб Рой

такие тонкие ноты не каждый услышит

Роб Рой

в основном диско но другие напраления так сказать шедевры

Роб Рой

как танцует

ОК
Ольга К

из Москвы))а Вы??

ОК
Ольга К

так там больше часа получается

Леоненко Михаил

До донского час

Леоненко Михаил

Угу, я засекал!))

Леоненко Михаил

Я год курьерил!)))

Леоненко Михаил

Ага!)

Валерий Гусев

Приедешь?----)))))))

Анна Арутюнян

Ну вот судьба сводит (шучу) я тоже из Сочи

Валерий Гусев

Я про вас и сказал что вы из Сочи.Сразу ваш второй вопрос про кто из Сочи выскочил) Потому такая и реакция)

Анна Арутюнян

Не поняла? Вы про какие вопросы? Мои? Они конечно не сразу выскочили, но просто я из Сочи поэтому хотелось бы узнать кто еще

Валерий Гусев

Давно одна из Сочи была на этом сайте.Больше не встречал.Вам удачи

Анна Арутюнян

Я тоже мало кого вижу, и вам того же

Анна Смирнова

Днепропетровск

Екатерина Осипович

А может Вы знаете, какую-нибудь пословицу-поговорку, или традицию, присущую только вашим горожанам? А может какие-нибудь привычки, или особенность диалекта. Я просто разную информацию собираю, про города, страны и их жителей, мне бы было интересно узнать что-нибудь про Ваш город, благодарность за помощь)

Анна Смирнова

у нашего города было три названия. а ещё в городе стоял памятник Екатерины второй из бронзы но после её смерти бесследно исчёз, а ещё есть мистические места.

Екатерина Осипович

оо, интересненько))), а про мистические места можно подробнее??)))

Анна Смирнова

можно. первое это парк возле Универа, там ночью лучше не ходить или только толпой, стена Цоя, там правда нет проверенных источников, а ещё под городом есть тунели, туда без проводника не ходить.

Андрей Белка

Ну, Москва. А Вы?

Андрей Белка

Мы, москвичи, любим Ленинград и уважаем питерцев!

Андрей Белка

Спасибо! А вот провинциалы с подозрением, если не сказать хуже, относятся к нам! Может зависть тут играет роль?

Эн
Энни

Если бы относились с подозрением не переезжали бы в Москву и в Питер) это же главные города России, как их не любить?

Андрей Белка

Приезжают за длинным рублём, пограбить, спрятаться, помусорить, прописаться, не гнушаясь средствами...

Ан
Андрей

днепропетровск

Ан
Андрей

с кем живешь?) если не секрет

Анна Смирнова

возможно а сколько тебе лет?

Анна Смирнова

а фото есть и я старше тебя на пять лет. не пугает?

Ан
Андрей

нет наоборот люблю по старше

Саламон Самадов

С питера привет

Анна Арутюнян

Я смотрю много вас из Питера, а у меня привет из Сочи

Саламон Самадов

Сочи круто жарко у вас там

Анна Арутюнян

Это точно, кстати я у вас была на белые ночи, очень красиво

Саламон Самадов

Да Алые паруса афигет можно

S A M A T ✓

Из города Тараз

S A M A T ✓

На юге Казахстана (бывший Джамбул). А Вы не из Казани?

S A M A T ✓

В Казани где то родственники есть

Булгаков Ю.

Г.Энгельс, а вы ?

Булгаков Ю.

Саратовская обл.,На Волге . 😄

Булгаков Ю.

Извините ! Я пытался пошутить !

Ванька Ванькин

Из Красноярска.

Ванька Ванькин

Да В что:)?Видимо наш город "самый одинокий город:)"........хотя скорее всего просто у нас сейчас утро,а "другие Европы" еще спят.....потому пока что и идут от нас ответы Вам.

Ванька Ванькин

А Вы извините сами откуда будете:)?