Вика Гордеева

из какого вы города?

Ответы · страница 8
Л.
Лариса .........

из провинции мы , из сибирского таежного города на Красном Яру)))

Владимир Ганич

С Дальнего Востока возможно даже и не слышала про Южно-Курильск

Александр Мищенко

Я лично, не знаю как другие, из города Таганрог на Азовском море.

Друг Михаила

Так и хочется сказать, из славного города Торжка.... (Монах и Бес)

Друг Михаила

.....хочется сказать...))) нет, "города- героя" Энгельса

Ден Саницкий

если бы мы жили четко по правилам, давно бы все от скуки вымерли

Jourando Di Vix

Родом - из Msk, а сейчас - затрудняюсь сказать. Т.к. нахожусь в пути

Сергей Коробейщиков

А я вовсе не из города, а из посёлка на Южном Берегу Белого моря.

Из Свиней В Кабаны

что-то сегодня всех,как прорвало.Вы тоже в гости хотите ко мне?

Из Свиней В Кабаны

как выкрутилась то ))На самом деле у меня есть что делать.Покажу город,и двинем в сторону Москвабада :)А то так всю жизнь проторчите на своём краю земли ))

Да
Дарья

Находка- красивый город, да и побывала я уже много где, так что на краю земли не проторчу всю жизнь))

Из Свиней В Кабаны

тогда прими меня в Находке ))

Да
Дарья

хааха, не плохо,не плохо......... но от сюда уж точно не уедете)))))

Из Свиней В Кабаны

это меня никогда не останавливало ))

Петр Иванов

Екатеринбург это вверх от Челябинска, в котором метеорит упал

Петр Иванов

почти земляки я был в Прокопьевске в 1988 году в командировке

Зи
Зинаида

Даже не знаю что ответить. Пожалуй так: Чита, Ростов, Мариуполь

Людмила Мила

Я РОДИЛАСЬ И ЖИЛА В НИКОЛАЕВЕ(УКРАИНА)А СЕЙЧАС ЖИВУ В ГЕРМАНИИ

Ro
Robingood

Я живу в селе,недалеко от Чикаго.Мне нравиться жить за городом

Sergej Sychewsky

Дарья,если спросить: ИЗ какого города?ответы будут интереснее

Александр Ющенко

Ставропольский край , город Ипатово, ул Профсоюзная 14, тел 5-60-40

Аман Карамсаков

Весь глобус собрали в ответах или ещё белые пятна остались?))))

Аман Карамсаков

На одно белое пятно, меньше стало)))

Pe
Peutinn

да вовсе я и не из города ...зачем мне город...нам и здесь хорошо

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

Казахстан г Кокшетау что в переводе на русский Синегорье а вы

Дмитро Селиванов

Родной Город Астрахань СЕЙЧАС УЧУСЬ В ММГА на 1 курсе в МОСКВЕ

Антон Глушко

Ростов город Ростов Дон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Abdikaziev Off~[Page]*

Я из Казахстана с города Тараза, давайте дружить а вы откуда?!