Алексей Kutalov

Если тебя трудно найти и легко потерять,то зачем ты мне нужна,такая неудобная?)))

Ответы
Та
Татьяна

Я такая , как всегда : могу быть шумной , как вода...Могу быть яркой , как звезда...холодной , как кусочек льда...Могу обнять, могу согреть,могу из памяти стереть...Такая есть, такая я - ЖИЗНЬ сделала такой меня !"

Некто Из...

Вы о вещи? Редкие - ценность. Или о даме? Так счастье не в бабах, а в женщине. Она может оказаться одна такая, а можете и вовсе не встретить. Зачем Вы ей такой?

..
.............................. ..................................

Ну во первых, я прос ебя такое никогда не говорила, а во вторых носок, к примеру, тоже трудно найти и легко потерять, так зачем Вам такие неудобные носки???

Елена Толстова

к комфорту быстро привыкаешь, он становится обыденным и привычным....а потом приедается и хочется чего-то ещё....так зачем же нужна такая неудобная)))))

Анна Алексеевна

а че меня искать, я туточки всегда? и потерять мени нереально, прилеплюсь намертво, будешь мечтать от меня отделаться но все....хуже репея в волосах

Елена Сальникова

Женщина- не ортопедический матрас, чтобы быть удобной! Кстати, жизнь доказывает, что мужчины с легкостью оставляют " удобных", ради " неудобных".

Алексей Kutalov

Стесняюсь спросить,а кроме женщин и матрасов - никаких ассоциаций?;)))

Елена Сальникова

Этого у меня сколько хотите! Только ведь дело в смысле вопроса, а не в ассоциации. как бы не было "удобно" с женщиной, если нет чувства, то все равно от нее уйдете!

Алексей Kutalov

Так...а причём здесь женщина?))))

Lira Ziyaeva

высокие цели делают мужчину мужчиной. а если будешь иметь ту которую легко найти и никуда она на фиг от тебя не денется. ..то, чтоо это...

Igor Idiklid

Согласен, -не знаю Ваш характер- я бы быстро послал любую красавицу , в на .. (Стенька Разин не смог-пока не пришли самые доверенные ....)

Татьяна Николаев Конюхова

Никогда, никому не навяливалась . Сердце к сердцу не привязано. если хочешь - УХОДИ. Надеюсь, что кому-то буду счастьем!

Лейла Кадырова

если рядом достойный человек, то я не потеряюсь и я удобна во всем, но к счастью к вам это не имеет ни кого отношения.

Людмила Георгиевна

человек всю жизнь одинок сколько бы друзей не окружало его а он стремится к одиночеству-вдвоем. счастье ли это=да

Галина Выскребенцева

А удобная, значит, нужна) Удобная, исходя из вопроса - это когда легко найти и трудно потерять? Звучит, как болезнь)

Ольга Крип

Знаешь,любимый я королева.От королев не уходят на лево,от королев только ходят вперёд или на трон,или на эшафот.

Лучезара Фотоновна

От тех, кого трудно найти, легко потерять и невозможно забыть, обычно чрезвычайно трудно избавиться… ))

К.
Котенок .

а ты меня сночала поробуй найти потом рескни потерять, и только после этого я овечу тебе на твой вопрос

Вячеслав Вот Он

Ни в коем случае нельзя отчитывать тех, кто старался изо всех сил, но совершил ошибку.

© Ричард Брэнсон

Ма
Марина

Жизнь так расставит акценты, что не знаешь кто и для чего нужен. Все случается даже против нашей воли. )

Людмила Данько

значит на самом деле я тебе не нужна, а если нужна, то не важно, что меня трудно найти и легко потерять

На
Наташа

да, среди такого большого количества красивых девушек, как у Вас среди Друзей, потеряться легко)))

Инна Жданова

Маленький Лёша нашел заначку родителей и купил на эти деньги барбарисок.
Теперь все сосут.