Se
Severin

"Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать – получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать." Не плохо....и И ведь так?!

Ответы
Чеширский Кот

нет плохо и очннь плохо !!

Se
Severin

Это отчего же? Вы здесь мало глупи видели от писак с умными авами (правда чужими)? Хотя конечно - идеально бы было чтобы я так не писал....

Чеширский Кот

вот еслиб вы слово оргазм заменили чемто другим всё сталоб на свои места !! понимаенте словосочетание оргазм мозга совсем не глубокомысленно особо в глубокомысленной фразе !! а насчем ого что я тут видел да очень многое я тут видел даж порой невероятное !!

Se
Severin

Спасибо.... Я вас понял. Я хотел так провести параллель, выделить наивысший восторг у человека, сильнее которого нет. Ничего пошлого нет в моём посте. Не терплю пошлятину.

Abstrakt User

Имитируете?

Se
Severin

Нет. Не копирую инетных дураков, детишек сопливых

Abstrakt User

Но при этом выражает согласие, и, что характерно, текст после кавычек разительно отличается уровнем грамотности от текста цитаты.

Se
Severin

Я забываю русский язык. Мне не просто писать и ещё nhlytt говорить на русском. Этот язык не употребляется в жизни повседневной. Мы в семье на немецком (и с дочкой старшей - по английски). По работе тоже только немецкий. Мои ошибки понятны.

Abstrakt User

Бывает...

Se
Severin

именно так

В Лад

конечно

Se
Severin

спасибо

М-
Марина - Марина

бред

Se
Severin

ВЫ думайте, учитесь думать....Ей богу, это пригодится.

М-
Марина - Марина

фигню не пишите - думайка

Se
Severin

Если я буду таким как все слушать вех .... то я не буду себя уважать, ценит.... Это будет уже не Северин Занько....умница, красавец и любимый, любящий