Владимир Антонов

Почему после 30 лет секс становиться скучным?

Ответы
Юр
Юрий

Во-первых, нет больше эффекта узнаваемости. Во-вторых, всё меньше и меньше энергии у людей после 50-ти. В-третьих, меняются жизненные приоритеты. Секс уходит на второй план по сравнению с желанием понять, зачем жил на этом свете.

Aleksander Jakovlev

Потому-что питаетесь всякими чизкейками, маффинами, смузи. А надо есть капусту квашеную, чеснок, селедку под шубой и прочее народное )))

Иринка Осенняя

Ёпрст! Пипец! Вырождается нация! Если к 30 годам уже секс скучный, то пенсионный возраст надо убавлять, а не увеличивать!

Владимир Антонов

Давно пора снизить пенсионный возраст,37% населения России до неё не доживают(((

Иринка Осенняя

Это точно! И пофиг отчёты статистики. Вся эта демография ярко видна на кладбищах. Бабушек и дедушек , которым больше 80-ти- единицы. Всё больше могилок вполне работоспособного возраста.

Павел Пахин

??? Для чего тогда ,создана сеть секс шопов , фильмы для взрослых , всяким свингеры ....😂 видимо ты в школе учился плохо ))

Владимир Антонов

Наоборот хорошо.

Иг
Иг@Ревна

Мне кажется наоборот лучше и качественнее

Владимир Антонов

У всех по- разному.

Иг
Иг@Ревна

Тут не могу не соглас, кому как повезёт))

Ма
Машынька

Потому что он и есть скучный... если это не великое слияние божественных инь и ян.. то как есть скукотища смертная)))

Ва
Варвара

Потому что тупая случка. Большинство не умеет заниматься сексом. И ложится в постель с нелюбимым/ой.

Зубика .

Силы у мужика уже не те и не на все , что шевелится , есть реакция . Старость -не радость

Евгений Бриг - Снежин

.....Старость- буйное похмелье,
Одиночество как приз!?)
В лихолетье прежней жизни
Звук прочитанных страниц
У окна Иркутских улиц,
В доме старом у реки
Дряхлый старец греет душу
От оплавленой свечи...
Жизнь прошла...и тает память,
Нити голоса как сон
Старость грустью оплетает
Душу,сердце, отчий дом,
Канет в вечность буйства красок,
Дед наденет ордена
И последний вздох солдата
У открытого окна...?
Иркутск. 1975г.
Щепин-Ростовский С.А.

Ти
Тина

потому что не у всех он скучный. по себе не судят. Может человека разлюбили. вот и все.

Ро
Роза

Потому, что люди не могут поговорить откровенно друг с другом. Не принято. А жаль....

S V

Забредите в богом забытые места и поскучайте по нему...вернётесь, как огурчик...))

Твоё Зеркальное Отражение

Ну если постоянно в одной позе снашаться, там не только замечаешь, но и заснешь

Людмила

рановато....может просто нет любви? а без любви и секс нев радость...У меня так..

Алекс Венцель

Потому что уже всё попробовал и ищешь в женщине не секс, а родственную душу...

Иван Крон

После пятидесяти ты его вообще не захочешь если после тридцати скучаешь

Владимир Антонов

Я однажды уснул во время секса 🤣

Александр Гусев

Потому, что знаешь что будет сначала и что будет в конце. Ничего нового.

Тш
Тшес

вполне вероятно, что эти люди не умеют нормально трахаться

Владимир Антонов

Секс - это сложно!

Тш
Тшес

сочувствую )

Та Самая

Возможно у одного пропадает хотение или желание другого

Мо
Море

Зависит от вас, темперамента, приоритетов в отношениях

Елена Данилова

Потому что это типа зарядка. Если нет интереса и чувств

Тигр Очень Ласковый.

Сделайте Камасутру настольной книгой и станет весело.

Владимир Антонов

Нужна камасутра с гоблинским переводом 🤣