Альтер Эго

Хотелось бы о многом спросить, но я сознательно не трогаю тему войны, медицины, национальности. Какие темы для вас под запретом? В вашей личной границе

Ответы
Ла
Лариса

А сейчас все темы сводятся к сво...до этого была больная тема - ковид,медицина...я сейчас отвечать лишний раз боюсь, не то что вопросы задавать.... всё смешалось...люди,кони....😒

Lady Winter 🇷🇺

Это мудро. Ваши вопросы мне всегда нравились, вы как то мягко и честно говорите. Хорошо получается.
А я про секс не люблю, слишком интимная сфера, совсем не публичная.

Альтер Эго

Спасибо!!!👋

Уральская Рябинушка

Не люблю про войну. От одного слова мурашки по телу. Лучше про отношения или юмор (глупость какую-нибудь). Привет.

Собеседник

Стараюсь не касаться политики(войны) и религии ,уж очень эти две темы скандальны и приводят к ссорам.

Марфа Васильевна Я

Война и личное-запрет,я не расистка-люблю людей

По
Половинка

Так тебе тока погода остаётся ...

Альтер Эго

у нас дождь начинается

По
Половинка

У нас снег лежит 3 дня уже

Альтер Эго

какой ужас

Валерий

Не люблю разговоры о политике

Ирина

о чём тогда?о снах,о книгах?

За
Заря

В процессе беседы решается

Игорь

Основное это политика.

Наталья

Плюс к вашим-религия.

Виктория Иванова

Почему медицины ?

Endarkenment

Старики и гречка

Денис

почему гречка?

Endarkenment

Все переживают очень, когда они начинают делать запасы. Обсуждение горячее, там за гречкой,тут за сахаром, ха-ха глупые. А то, что это мы , ты и я, никому в голову не приходит, и что у них тревожность зашкаливает, и вообще, по текущему дню похоже, что я тронусь умом гораздо раньше

Денис

гораздо раньше... меня?)
на верном пути.

Раиса Бобкова

Тема политики...

Alla Lala

нет таких тем

~L
~Eva Lansca~

Нет таких .