Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Почему Котэ боятся пылесосов????

Ответы · страница 4
Кристя **

в душе своей они приведения , а приведений засасывает в пылесосы

Любовь Звягинцева

а ты бы не испугался если бы пылесос стал в три раза тебя больше?

Mileusha Fakhretdinova

Потому что не понимают, что это всего лишь пылесос, а не котосос

Ира Прокуда

он жжжжжжжжжжжжутко жужжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжит в обоих ухах)))

Ирина Павловна

все животные боятся! потому, что шумит и выглядит сомнительно!

Елена Кузьминых

Так он для него как танк для человека, только ещё и засасывает

Дмитрий Прокопьев

если бы ты жил в доме великанов, ты бы тоже боялся их пылесоса)

Оксана Зинченко

не знаю мой подставлял хвост, наверное потому, что глухой был

Евгений Колесников

Из за звука, у меня кошак глухой - фанат когда я его пылесошу...

*~* Натали *~*

Наверное думают что это большой робот и он хочет сьесть их 😉

*~* Натали *~*

У стра ха глаза велики,вот они видят чуди ще у которого длинная шея и рот до ушей :DВот они смотрят как он все поднят жр ет и думают что их саж рет и не спросит как их зовут 😄

*~* Натали *~*

У них богатое вооброжение и не плохо живу кстати 😉

*~* Натали *~*

Че плохо живется им? Нефига,пожрут пос.... И спят,вот житуха а! На зависть всем 😄

*~* Натали *~*

А какие ещё докозательсва тебе нужны? 😮

*~* Натали *~*

Че думаешь им нужны интиресы как у людей? Нет!У них свои приколы 😉

Александра Мельникова

Им кажется, что всю их шерсть засосет, и они окажутся голыми

Александра Мельникова

Да. Возможно, коты, как и люди, не хотят, чтобы все подряд видели их в негляже

Lira Ziyaeva

пылесос непонятный науке зверь. а все неизвестное пугает.

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Сравнение супер!(((((((((((((

Lira Ziyaeva

не делаю аналогии но пытаюсь сказать что и хорошие люди и плохие и рецидивисты уверенны что они хороший. поэтому "я добрый " не имеет смысла

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Я добрый,но не сказал что хороший...тут разные смыслы

Lira Ziyaeva

ты добрый только от того что 1 . это приятно о себе так говорить, 2. нетрудно говорить. 3. ты себя почти не знаешь.

Lira Ziyaeva

теперь ты ближе к истине. не прикрываешь кокашку шляпой.

Гульсина Мударисова

они не боятся а играются с ним и не могут найти общий язык

Олеся

И не только Котэ, но и собакэ... Втягивала как-то в пылесос.

Татьяна Бекасова

Мой не боится, он на него кидается, пытается расцарапать..

Галина Трохименко

У меня - собарик, но пылесоса тоже боится. Убегает от него.

Иван Кривонос

Котик по началу боялся пылесоса , потом ничего - втянуло 😄

Мавлида Гилязова

У них, наверно, есть какой-то неудачный опыт с пылесосами.

Nataliy Borisova

У меня есть и Котэ, и пылесос. Ни кто, никого, не боится!!!!!!

Nataliy Borisova

Оба в рабочем состоянии!!!!!!!!!!!!!

Главный Бухгалтер Главный Бухгалтер

Глядя какой Котэ-вот у нас например пылесос боится Котэ