Коля Kent

Вопрос Девушкам которые любят потусить вот что вам нужно в этой жизни кроме как потусить в каком-нить клубе ?

Ответы
Таня Дикая

Не все девушки хотят постоянно тусить.. Кто-то любитель там виснуть день на пролет пить курить... другие приходят в клуб как на дискотеку просто по танцевать,или послушать музыку получить хорошего впечатления..

Са
Сабина

Они любят долбиться, бабло, и мужиков в баблом

Коля Kent

эм... так многие думают и знают об этом, но всё-таки должны же быть нормальные адекватные цели ?)

Са
Сабина

Должны, но не у таких недоразвитых, ибо ,какие могут быть АДЕКВАТНЫЕ цели ,у девушек, которые любят бухать по барам, непонятно с кем?

Коля Kent

Да ладно все же мы люди я просто сам в прошлом злостный любитель потусить, но чёт как-то в те моменты меня такие вопросы не интересовали, но вот сейчас пользуясь, случаем решил узнать, но видимо, ответа не получу.

Са
Сабина

Просто, блин, тебе-бы мое мировоззрение, тебе-бы все то, что видела я и то, о чем я думала, просто все эти гулянки -пустая трата времени ,надо саморазвитие заниматься, понимаешь? Надо улучшать ДНК, изучать что-либо, двигать мозгами, выживать,а не тратить время впустую ,не смотря на то,что жизнь лишь одна. Если сейчас воспользуешься случаем, будешь саморазвиваться, это будет намного лучше, чем ты просто проведешь жизнь в гулянках и так и умрешь,а твои потомки будут идти в противоположную сторону эволюции, обратно станут животными , у которых нет сознания.

Ирина Ефремова

Коля, я не тусю в клубах не мой возраст)))))

Хуторянка

Пока не лень надо тусить.

Графиня

семья.