Кларис

Очень хочется к морю летом. Посмотрела пути проезда. Представляете, как в песне только самолетом можно долететь. А я не могу летать. На поезде только до Одессы. Кто знает, может из Одессы морским путем можно в Крым попасть?

Ответы
Галина Смирнова

Между Белоруссией и Россией-безвизовый режим.Езжайте через Россию.Летом ,наверно,будут ходить автобусы через пролив.Зачем заезжать на Украину? Мало ли что привидится их молодчикам.Они ведь не пропускают народ в Крым.Не рискуйте.

Кларис

Так я через Одессу хотела бы, потому что только туда идет поезд.

Галина Смирнова

Посмотрите другие направления.Сейчас и по России пустили поезда в направлении Симферополя и Крыма.

Кларис

Конечно будем посмотреть, но я спрашиваю о морском варианте из Одессы.

Галина Смирнова

Одесса Украинский город,там сейчас не спокойно, бесчинствуют радикалы.Вам нужна головная боль? Дело,конечно,Ваше,но постарайтесь обезопасить себя.Желаю удачи.!!!

Кларис

Спасибо.

Владислав

из Минска в Новороссийск ходят поезда, а там автобусом доберешься. Такая же проблема, но хочется на машине. Живу конечно ближе. Район Ельца, Липецкая область.

Кларис

Спасибо.

Владимир Ефимов

Из великой Украины на "оккупированную" территорию ?? Только контрабандно. А по суши до Крыма - через Москву.

Кларис

Печально.

Грач Налбандян

Можно было. Теперь до границы, перешли, а там, куда душа позовёт.

Кларис

Спасибо.

Ина Ева

в интернете всё есть, что и как

Кларис

Спасибо

Костина Малинка

А если ни машине? Не вариант?

Кларис

Да. Вопрос не последний.

Костина Малинка

А в Беларуси негде отдохнуть? Я давно мечтаю побывать, да вот никак пока(

Кларис

Много красивых озер, рек, природы, но моря нет. Да и погода не стабильная.

Костина Малинка

Зато люди хорошие)

Кларис

Спасибо. Люди разные, но ментальность толерантная.

Ал
Алевтина

Ппц, в Крым автобусы ходят

Спокойная Старость

А через мост на автобусе?

Евгений Военушкин

через Москву проще

Кларис

Из Одессы по морю через Москву. Оригинально.

Евгений Военушкин

так у вас в скобках Минск нарисован вот зачем из Минска до Одессы если проще через Москву

Кларис

До Одессы ходит поезд, но меня интересует морской путь из Одессы.

Евгений Военушкин

Из Одессы и автобусом можно ,а что касается морского пут,и так у хохлов не осталось ни одного круизного судна разве что шелюги и шаланды контрабандистов

Кларис

Спасибо.

Liliya Liliya

Нет не получится

Liliya Liliya

Тогда через москву

Кларис

Из Одессы морем через Москву. ОРигинально.

Liliya Liliya

Нет в Москву а там самолет

Кларис

Самолетом я из Минска могу долететь..

Liliya Liliya

Есть прямой?

Вадим

Нельзя

Кларис

Именно морским путем?

Вадим

Да Вы приезжайте к нам в Калининград! Рядом,и море будет.

Кларис

Была в Калининграде. Красивый город.

Вадим

И курорты у нас сейчас то что надо. И Светлогорск,и Зеленоградск,и Янтарный. А если хотите на Чёрное море,то поездом до Новороссийска,а потом по Керченскому мосту- в Крым.

Кларис

🤔🤝

Вадим

👋