Любовь

Какое млекопитающее известно самым мощным укусом в мире ?

Ответы
Wi
Willis

Нашёл в интернете. Ягуар. Ягуары обладают самым мощным укусом среди животных - млекопитающих нашей планеты. Несмотря на свой небольшой размер, он может укусить с силой 140 кгс на кв.см. Во время охоты они предпочитают убивать жертву, прокусывая ей голову. Неудивительно, что они приобрели во время эволюции такие челюсти.

Любовь

Молодчина ! Спасибо ))))👍🤗

Wi
Willis

Да не за что. В интернете нашёл ответ

Любовь

Зато теперь в курсе ))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Ягуар — 136 атмосфер. Победитель по силе укуса не только среди всех больших кошек, но и среди всех млекопитающих планеты. Ягуары — единственные хищники, которые убивают добычу, проламывая ей череп челюстями.☝️😏

Любовь

Спасибо ! Всё верно !👍🤗

Lаzy

Право, не знаю... Вроде как крокодил, но он не млекопитающее... Подсматривать- не честно, токда предположу что гиена- у нее две челюсти подвижны.

Любовь

ЯГУАР

Lаzy

Спасибо, буду знать

Любовь

Хорошо !🤗

Александр

Среди наземных млекопитающих ягуар, хотя у крокодила укус сильнее, но он не млекопитающее.

Любовь

Благодарю за ответ !👍🤗

Анатолий Иванов

Возможно собаки! У одной породы,схатие челюстей,как-то читал,равно более 120 атмосфер!

Любовь

Ответ : ЯГУАР.

Анатолий Иванов

И какова мощность его укуса? Я вам привёл в довод цифру-жаль не помню породу собак.Но она из бойцовых.

Любовь

Из хищных млекопитающих самые мощные челюсти у ягуара ➋ – 105 кг/см2. Он способен ломать шейные позвонки добычи.
Среди приматов, к которым относится и человек, укус «№ 1» (91 кг/см2) у гориллы ➌, он позволяет ей легко разгрызать орехи и побеги бамбука.
Гиппопотам ➍ – рекордсмен среди травоядных. Его челюсти могут сжиматься с усилием в 126 кг/см2 – что он с успехом и использует для защиты

Ar
Ari

Ягуар) и машинка тоже ничего... Но только пока новая)

Любовь

Новое всегда хорошее.

Ar
Ari

Не всегда))

Любовь

Всегда лучше старого.

Ar
Ari

Нет)

Любовь

На вкус и цвет.....🤪

Ал
Александр

Ягуар может укусить с силой 140 кгс на кв.см.

Любовь

Что ?

Ал
Александр

Не поняла? Если ягуар будет меня жрать и не подавится обидно будет.

Любовь

А ты попробуй !🤪

Ал
Александр

У нас не водятся.

Любовь

жаль

Безобидный Злодей

Вроде ягуар сильно кусаться любит 😹

Любовь

Да..это он.

Замир Умир

Из тех, кто меня кусали или по жизни?

Любовь

Советует что ?

Замир Умир

Кому отвечать. Опять обманул

Любовь

Смеюсь....Значит ты живёшь по чужой указке...т.е. нумеролога !

Замир Умир

Выходит так

Любовь

да.

Дмитрий Каракозиди

Вертится в голове, но не вспомню.

Любовь

Бывает ! Это - Ягуар.

Алексей

Мощным в смысле боли или силы?

Кто-то из кошачьих, наверное

Любовь

КОНЕЧНО. ЯГУАР.

Только они, заразы, умеют так цапнуть, что мало не покажется

Любовь

Упаси Боже !

Даже кошка кусает сильно. Да глубоко так

Любовь

Их укусы очень больные и долго заживает !

Это точно

Любовь

Да.

Валерий

А кто и как мерил силу укуса?

Любовь

Конечно...не ты. Для этого существуют учёные...которые их изучают.

Alex Alex

Тигр

Валерий

Комар. Тут дело не в силе, а в давлении

Alex Alex

Ок

Любовь

Ответ : ЯГУАР

Alex Alex

Безобразие

Любовь

Да уж !🤪

Камил Камилов

Утконос качается ядовито

Любовь

Это не утконос.

Николай Костров

Быть может у Касатки ...

Любовь

Нет...это от ребёнка зависит.

Николай Костров

Да согласен, Дети разные, Внук, очень стеснительный.

Любовь

Посоветуйтесь с психологом. Таким детям трудно в коллективе.

Николай Костров

Я - Дед, пытаюсь внука, определить то в плаванье, то в Футбол, благо тренера свои Люди с ним был в зале , занимался У - ШУ, эх жаль зала нет, нам пришлось отказаться, из за аренды, отопление - баснословная цена. пока Внук в раздумье, но всё равно надеюсь , что найду для него интерес к спорту.

Любовь

Главное - у тебя хороший контакт с внуком !

Евгений Юрьевич

верблюд,медведь,тигр...

Hi
Hiреr

тогда однозначно бегемот ...

Hi
Hiреr

🖼

Любовь

ОТВЕТ : ЯГУАР

Hi
Hiреr

ок)

Любовь

🤗

Gr
Greshnik

Крокодил или бегемот

Любовь

ЯГУАР

Gr
Greshnik

Спасибо

Любовь

🤗👍

Sergey Lomov

гиппопотам наверное.

Любовь

нет.

Константин Морозов

Коса ка предполагаю

Любовь

Это - ЯГУАР.

Алекс Венцель

Вроде бегемот...)))))))

Любовь

Ягуар