Виктор Потороча

Глаголы "брить" и "стелить" одного спряжения. Этим Господь Бог намекнул, что бриться надо перед сном. Тогда почему же мы обычно бреемся утром?

Ответы
Виктор Шаламов

Да очень просто. Побреешься вечером, а к утру опять щетина вылезет. К тому же бритьё, освежает с утра, особенно если его окончание сдобрить одеколоном или лосьоном. А бодрость перед сном совершенно не нужна.

Виктор Потороча

Одеколоном

Виктор Шаламов

Правильно. Водой из Кёльна (по французски "О-де-Колон" - вода из Кёльна) лучше. Только за настоящим одеколоном придётся в Кёльн ехать.

Виктор Потороча

Самогоном. ВДо 1812 г одеколона у русских солдат не было

Виктор Шаламов

Спиртом можно. Тоже неплохо. Или бренди, джин применить. Джин - так это настоящий одеколон на вкус и на запах.

Виктор Потороча

Спасибо. Счастлиыо Вам

Александр Парохонский

ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ СПРЯЖЕНИЕ? ГЛАГОЛЫ "ПИТЬ", "УЧИТЬ", "ИГРАТЬ", "СРАТЬ" И Т.П. КУДА ВЫ ОТНОСИТЕ, ТОЖЕ ДЕЛАЕТЕ ПЕРЕД СНОМ? ВЫ НИКАКОГО ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ О СПРЯЖЕНИИ И ПРИПУТАЛИ СЮДА ГОСПОДА БОГА. МРАК!

As
Asen

потому что свежесть теряется за ночь , наверное так?)..или лень вечером, а утром никуда не деться-выходить из дома нужно прибранным))..не всем же идет трехдневная щетина)

Виктор Потороча

Зато бритый выглядишь моложе

As
Asen

🙂

Надежда Зюзина

странно вы проводите взаимосвязь между спряжением и помыслами Господа))) А всё просто. Утром вы являете себя народу друзьям, подружкам, а на ночь жене- и так сойдёт

Виктор Потороча

Без Бога не обошлось

Трижды Кот

НЕ знаю как и кто, а я бреюсь на ночь! Вдруг моей женщине захочется меня приласкать, а я колючий. Так всю охоту можно отбить. Бреясь на ночь, я всегда готов к любви!

Виктор Потороча

И это в 4-м классе изучают. Но мы перешли в 5-й

Людмила Варивоцкая

Виктор,бриться мужчине ,как я знаю.необходимо перед сном.чтобы жену не наказывать своей колючей щетиной.Вы ведь любите жену,вот будьте к ней нежным во всем!

Виктор Потороча

Спасибо. Но соседке нравятся екбритые

Людмила Варивоцкая

Это Вам решать...

Виктор Потороча

спасибо

Владимир Антонов

Это процедура для интелегентных мужчин - бриться перед сном лично у меня это вошло в привычкку и не обязательно для комфорта женщины)!

Виктор Потороча

Зато утром больше времени на завтрак

Владимир Антонов

Савершенно верно и а этом тоже !

Виктор Потороча

Завтра с утра едем копать картошку, поэтому сегодня вечером побрился

Владимир Антонов

И себе приятней )))

Виктор Потороча

Верно

Ирина Шиляева

"Бреешься утром - любишь начальника, бреешься вечером - любишь жену". Видимо хотят предстать перед другими людьми более ухоженными)))

Виктор Потороча

Спасибо

Не
Неангел

лентяи. ) старая поговорка говорит - кто жену больше работы любит, - тот на ночь бреется. а кто от жены на работу бежит - утром)))

Виктор Потороча

Интересно как. Спасибо

Не
Неангел

))

Скромный Незнакомец

При чем тут бог? А вот вы сейчас серьезно нарушаете его заповеди, вы в курсе? Быстренько на колени и отмаливать грех-то.

Ви
Виктория

Почему? Потому что многие мужчины считают, что вечером бриться нет смысла, у некоторых утром уже появляется щетина))))

Зося Зайчик

Бреются утром для того, чтобы в течение всего дня на работе выглядеть свежим, гладко выбритым, а на ночь- для женщин.

Виктор Потороча

уМНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ. сПАСИБО

Ramsay Bolton

ВЕЧЕРОМ ЭТО ПРАВИЛЬНО НА ВСЕ 100! тем более, что утром не всегда успеваешь это делать, а вот вечером- лень бывает

Виктор Потороча

Так оно и есть

Ramsay Bolton

Теперь буду не лениться👍

Виктор Потороча

Лажушки

47 Хромосома

Это глаголы исключения, они не взаимосвязаны. Здесь нет намеков, Боженька не причём, люди любят всё усложнять.

Виктор Потороча

И любят Бога

47 Хромосома

Да и в прочем Сатану тоже, а ещё существуют атеисты)

Виктор Потороча

Атеисты верят в построение Коммунизма

Вадим

Есть такая ,,поговорка, ЕСЛИ МУЖЧИНА БРЕЕТСЯ ВЕЧЕРОМ- ЗНАЧИТ,ОН ЛЮБИТ СВОЮ ЖЕНУ,ЕСЛИ УТРОМ...СВОЕГО НАЧАЛЬНИКА!

Виктор Потороча

Спасибо

Вадим

Обращайтесь...

Мирослав Бороздин

в те времена по моему не брились...но если бриться вечером, к утру щетинка отрастает...едва заметная...

Виктор Потороча

У нас в семье было тогда 6 мальчиков и 6 девочек. Парни все получили высшее образование, а девы получилт 4 класса и то при большевиках. Ох и были они все недовольны и науськали мудиков стоять за большевиков. Большевики предлагали тогда равные права для женщин и мужчин.

Мирослав Бороздин

это можно изложить как книгу...у ВАС хорошо получается...страниц на 300...можно сжато изложить...

Виктор Потороча

Мржно. Но я хочу заняться периодическим заком Менделеева. Это моя мечта

Мирослав Бороздин

это у него в таблице на первом месте стоял Эфир...а переделали на Водород.?

Виктор Потороча

Там всё интересно

Серафима Червякова

Господь Бог к спряжению никакого отношения не имеет. А как же остальные глаголя этого же спряжения?

Люпэль Анива

От старых людей слышала, что когда мужчина любит жену, бреется вечером; когда любит работу -утром...

Виктор Потороча

Спасибо

Татьяна Троцюк

У каждого своя привычка.. Каждый уважающий себя мужчина и любящий свою женщину..бреется на ночь..

Виктор Потороча

Утром спешат на работу

Татьяна Троцюк

И не только..

Виктор Потороча

И как бы ты не уставал, пиши по-чаше

Валерий Дягилев

Есть такая примета. Если мужчина бреется утром, значит он любит работу. А если вечером--то жену.

Виктор Потороча

Спасибо