Евгений А.

Кто Вы, как личность? Какая Ваша роль в жизни?

Ответы · страница 2
Наталья Богатырева

Не отвечу на этот вопрос! Но скажу так- в жизни хочу многое увидеть, а - это ж мечты. ))

Тетя Фрося

роли со временем менялись девочка-мама-теща 2 раза- бабушка 3 раза и ждем-с 4-го

Alla Lala

Личность естественно.. КАК личностью быть нельзя. Либо ты личность, либо нет!

Найдёна Алёшковна

я и лошадь,
я и бык,
я и баба,
и мужик...
и швец, и жнец,
и на дудке игрец))))))))

Андрей Хрисанфов

Я состоялся как самый неизвестный в стране журналист, режиссёр и юрист.

Андрей Хрисанфов

Да. Примерно. Спасибо. Шикарная интермедия.

Сергей Пастухов

Коптильщик неба. Удобряльщик почвы. КПД 50%. Отличность от остальных 0.(0)%

Борис Иванович Тимошенко

... быть ... и вопреки ... пусть ни словом ... но ... хотя бы заглавной буквой...

Иван Иванович

Просто, я личность и все. Роль простая- созидать и жить.Других уважать.

Галина Смирнова

Пенсионер,мама,бабушка,прабабушка. А по образованию-химик-технолог.

Она

🤔Обучение📖 и воспитание подрастающего поколения по ФГОС.📚

As
Asen

....вот не нравится мне моя роль..подруга называет меня МАТЬ ТЕРЕЗА...

Евгений А.

Не понятно, что именно Вы имеете в виду... Вам не нравится, как Вас подруга называет? Или что?

As
Asen

..да шут с ним как она меня называет...не могу говорить НЕТ

Евгений А.

И это Вас тяготит?

Евгений А.

Хотите это исправить в себе?

Евгений А.

Вспомните, был ли в Вашей жизни такой случай, когда Вы все же сказали "нет". Можете вспомнить такой случай? Не важно давно это было или недавно. Но Вы сказали нет и это было правильно... Было такое?

Евгений А.

Хорошо. Представляя и вспоминая тот случай, можете назвать или отметить, о чем Вы тогда подумали, что для Вас было важным, о чем именно Вы заботились, что защищали или что отстаивали?

Лариса

Состоявшаяся,самодостаточная. Оберегать,жалеть,помогать и любить.

Ирина

очень хотела стать писателем,но технарь))в этом вся моя личность...

Татьяна Игольникова

я- женщина, мать, бабушка и уже прабабушка, а это не каждому дано

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нормальный,простой,гостеприимный человек.(В меру общительный)

Анатолий Лапшин

1. Козерог. 2. Востребованная друзьями и обществом. Небольшим.

Любовь

Личность? Светлая, позитивная. Роль? Мама, бабушка..., жилетка

Надежда Игуменщева

Я женщина!!!! это главное.Остальное прилагается в комплекте.

Сергей Павлович

Простой человек и роль моя самая простая ! Быть человеком!

Владимир Ефимов

Моя роль уже записана в судьбы других людей и наоборот.