Фу
Фуккацуми

Как вы относитесь к японцам?

Ответы
А1
Алихан 108

Да не как,жалко их,пыркаются тыркаются качеврыжатся ,а одно нармальное цунами все нету их,у нас район больше чем вся Япония вся

Арсен Атаев

Особого отличия перед другими нациями не хочу выделять но полезные черты культуры этого народа можно было перенять

Джавад Гусейнов

лучше к ним хорошо относиться! а то там самураи одни ... мало не покажется! как зорут - банзаай! и кранты...

Рика Блек

Это да,но именно они продвигают половину технологий в нашем мире

Ersusa_231815

положительно они умные но странные точнее у них менталитет просто абсолютно другой

Ma
Mamzel

хорошо, наверное, ни одного живого японца рядом с собой не видела

Дмитрий Михайлов

как и к другим национальностям живущих на островах , с интересом

Сергей Из Сибири

Нормально .... башковитые они .... особенно по части электроники ...

Аnna Paide

Так же,как к китайцам,к корейцам и остальным нациям-нормально.

Владимир ...

Пока они союзники штатов, плохо. Но учится у них есть чиму.

Сергей Шакиров

К спортсменам восточных единоборств очень хорошо

Андрей Гетманов

Да не родня они мне, ни каким боком не отношусь! 🙂

Андрей Бойков

нормально у нас на них все поголовно ездят

Игорь Корнеев

Я к японцам никак не отношусь. Я русский.

Амире Абиев

Японцам не зна,, а вот японки нравятся

Petru A Mea

я к ним не отношусь! Я - казахстанец...

Рика Блек

тогда другой вопрос вы ненавидите китайцев??

Petru A Mea

нет, с ними можно поржать..

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Никак, просто знаю, что есть такие. 🙂

Пётр Овсейко

резиновая улыбка на лице, а сами себе на уме

Aleksandra Vinogradova

Положительна , у меня друг такой 😄

Ив
Иван

хорошо, а вот к россиянам не очень

Лора Исаева

Японская Самость удивительна....

Рика Блек

так что значит японская самость удивительна

Вадим Ясаков

Слава Богу я к ним не отношусь)))