S V

Может ли начало третьей мировой войны остановить беспредел на планете?

Ответы
Сова Зомбовидная

Уж на сколько я против войны, но тоже уже закралась мысль , что что-то это может изменить, но не в лучшую сторону, просто это создаст новую проблему , а потом просто все утихнет , но мало кто останется

S V

Договорная война будет ,чтобы положить людей. Потом правители сделают банкет.

De
Denis

Нет. Война - это спор главенствующих лиц. И может привести к ещё большему беспорядку. Все зависит от выигравших. Историю пишут победители.

S V

Война будет договорная.

De
Denis

Это что за новый вид? Кто с кем договориться?

S V

Сильный с сильным по взаимному уничтожению населения.

De
Denis

А население зачем уничтожать?

Валерий

В обычном смысле войны не будет. Вот зачем например с Россией воевать когда можно ею пользоваться в своих интересах

S V

Война же договорная будет, как матч по футболу . Точечные удары по людям, раз не хотят колоться.

Валерий

Ну да. Вот по ящику слышал что в Алтайском крае запретили принимать, сдавать мясо домашнего убоя. Вразумительных обоснований нет. Типа это всё забота о потребителях. А вот промышленное мясо? Свинья растет не больше 6 месяцев на непонятно каком комбикорме.

S V

Будет голод, которое хочет власть.

Валерий

У меня вот пенсия. Она хорошая но маленькая. Приходится даже на еде экономить

Анатолий Исматуллаев

Остановить беспредел на планете может только вмешательство свыше. Потому что это надо менять мышление людей.

Александр

Правильно. Если в доме ссорятся, сжечь нахер дом до тла, чтоб не шумели. Вместе со спорщиками...

S V

Можно элемент усадьбы сжечь, например баню, когда перейдёт туда кипешь.

Александр

Так понравится же. Это путь в один конец.

S V

Есть договорные матчи .

Александр

Всплывёт. Такие матчи тихо не провести.

S V

Никто же это им не предъявит.

Надежда Борисова

Ведь уже идет уничтожение всего человечества,биологическая война- вот она уже на лицо

Надежда Борисова

Змей- здесь нельзя такое говорить-уймись

Zmey_Ua. Слава Україні!

Можно и нужно. Иначе хуйло так и останется хуйлом.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Согласна?

Валерий Ратников 🇨🇳

да обычный передел собственности, только пусть ка олигархи сами её и защищают.

Максим Jw

Третья мировая война давно идёт и всё никак не прекращается. Разуйте глаза 😉

S V

Я про горячую фазу.

Лина

Люди могут, если объединятся и будут вместе, но так разделены, что вряд ли...

Be
Bella

А сами как думаете? Если первые две не могли остановить, третья сможет?

Остановите Вите Надо Выйти

Мы живем в эпоху перемен. Должна же когда то наступить стабильность.

S V

Скоро будет стабильная жесть на долгие годы. (

Остановите Вите Надо Выйти

Постоянно в стрессе никто не хочет жить и стремятся из этого выйти.

S V

🖼

Остановите Вите Надо Выйти

Старая пластинка.

Миронов Николай

У этой войны не будет победителей, праздновать победу будет некому.

Jane Папина

Война это и есть беспредел. Дипломатия это война другими силами

Vlad Korn

Остановит всё, начиная с существования жизни на планете Земля.

Татьяна Морозова

и ....с самого начала...((

Vlad Korn

Да. Вероятно, так уже было.

Ла
Лариса

кто вам там мозги засирает? как ни вопрос. так паранойя.

Ир
Ирина

Видите же, не остановило. Хоть и идет уже который год.

S V

Я про горячую фазу. Ещё пока на Ригу не бросили атомную бомбу.

Ир
Ирина

Бросят так и всем край выйдет. Все это понимают. Поэтому горячая фаза другой будет.

Sergio

Нет, потому что никакого беспредела на планете нет.

Sergio

Столько сколько надо - не твое дело. Ну давай, блесни ещё каким-нибудь лютым откровением!

S V

Вакцинация вызвала у тебя деградацию в мышлении и упадка сознания до критического уровня не возврата.

S V

Прощай зомби.!))

Sergio

Да, возможно. Но деградация моя, по сравнению с твоей, не настолько критична. Мне все же хватает ума не позориться, публикуя всякую нелепую поеботу из своего воспалённого сознания!

S V

Не злись зомби ! Они тебя тоже завалят как и других. Это тебе по секрету передаю. )

Та
Татьяна

Дайте мне еще лет 15 пожить в мире, потом начинайте...

Че
Человек

беспредел остановит Бог и Он не допустит 3 мировой.

Че
Человек

Человеческая память несовершенна можно вспомнить игру глухой телефон. каждый их хафизов также мог что то забыть и что то добавить. А автор уже умер. А автор библии Бог жив и если надо исправить ошибки он их исправляет. И если сравнить тысячи разных переводов на разных языках там все стоит на своих местах. И если в каком то переводе есть ошибка или вставка то другие переводы исправляют эти ошибки.

S V

Сверяли разные хафизы с записями . . Все верно. Священный Коран будет действителен до Судного Дня!

Че
Человек

вот там ты и узнаешь кто оказался прав.

S V

Я это сейчас уже знаю, а ты потом узнаешь.

Че
Человек

Ну ну.

Ва
Валерий

мрачные опять спрячатся в бункеры.народ подставят