Katastrofa

Ваш любимый герой из серии игр Dragon age? (главных героев не называть просьба , это было-бы слишком очевидно 🙂 )

Ответы
Dark Knight In The Night

Железный Бык. Только не спрашивайте почему. Сама не знаю. Просто взял и вошел в душу)))

Екатерина Сырьева

У МЕНЯ НЕТ ЛЮБИМЫХ ГЕРОЕВ И МОЖНО НА БУДУЩЕЕ НЕ ДОСТАВАЙТЕ МЕНЯ СВОИМИ ВОПРОСАМИ

Katastrofa

ЭТО ВЫ ОТВЕТИЛИ НА МОЙ ВОПРОС А НЕ Я НА ВАШ, НЕ НРАВИТСЯ, ВАЛИТЕ ОТСЮДА

Виктор Кислов

Совершенно очевидно, что именно тот , о котором Вы думаете.

Виктор Кислов

А Вы вед просили не называть.

Katastrofa

А кто сказал что я думаю о трёх главных героях ? я о них и не думаю , а теперь либо называйте либо идите дальше

Margarita Baeva

Я не люблю играть, больше люблю смотреть фильм сериал

Людмила Шевцова

я даже и главных то не знаю и фильм не смотрела..

Katastrofa

Какой нафиг фильм , это ИГРЫ , ИГРЫ

Диоген

Блин.. Племяш играет.. Посмотрю... Оценю..))

Will Smith

Вы еще про любимый танк из WOT спросите! )

Ба
Бастинда

мой любимый герой вообще не дракон...

Katastrofa

игра называется DRAGON AGE , причём тут дракон ?

Katastrofa

Это компьютерная игра и называется она Dragon age, кто из действующих лиц в игре ваш любимый персонаж, такой был вопрос, причём тут дракон ?

Llittlehope

Хммм,но ведь мне нравится Фенрис....

Katastrofa

я говорил про главных героев в смысле хоука, серого стража командора (из 1 игры) или инквизитора из 3 , а мерриль каваи 😄

Кв
Кві́тка

Помню Морган вроде её так звали ))))

Ирина Пелих

в игры не играю-больше в пасьянс...

Святой Маньяк

Мориган и Алистер, вечно спорили

Назар

Трис Меригольд....

Katastrofa

А она вообще из Dragon age ? если её создал человек и так её назвал , то она всё-ещё главный игровой персонаж а значить это не в счёт.

Назар

Опс, я спутал с Ведьмаком.... пардон.

Андрей Бобро

Я в сталкер играю

Андрей Бобро

Не в курсе что с твоей игрой

Таня Кривенцова

а из какой части

Таня Кривенцова

ну как из любой?у меня в каждой части свой любимой персонаж

Катюша))) -*****

я в нее не играю

Katastrofa

я спросил любимый персонаж , я не спрашивал знаете ли вы о этой серии игр или нет , я не спрашивал играете или нет , я спросил тех кто играл , остальные пусть идут лесом!

Дмитрий Капралов

Нестор Махно

Дмитрий Капралов

Из мода Galvanic SR v. 1.8

Katastrofa

а это ещё что ? я в жизни такого мода не серию игра Dragon age не видел

Дмитрий Капралов

А я вообще компьютера ни разу в жизни не видел

Katastrofa

вы о чём вообще ? я спросил героя который больше остальных понравился в серии игра Dragon age , А ВЫ ВТИРАЕТЕ МНЕ КАКУЮ-ТО ДИЧЬ!

Дмитрий Капралов

А я никогда не поеду в Китай какать на огороды

Katastrofa

Я сообщил нарко-контролю ваш адресс , и либо отвечайте на мой вопрос либо валите

Артур Расулев

Серый Страж

Захарова Елена

Не смотрю

Katastrofa

ВЫ не ответили на вопрос и ВЫ ещё недовольны соответствующей реакцией на это

Захарова Елена

Я ответила на вопрос,что не играю в игры компьютерные ,не интересно мне.Недовольна тем,что ты ко мне привязался,как банный лист. Иди уже умный и интеллектуальный спать .Ночь на дворе.

Katastrofa

Какая разница, мой мозг переживёт пару часов без очищения, и я не спрашивал КТО НЕ ИГРАЕТ ПИШИТЕ

Захарова Елена

Мозгу надо отдыхать .Хорош его выносить.

Katastrofa

Не отдыхать а очищаться и обрабатывать память.

Александра Четина

не смотрю

Katastrofa

А это фильм чтобы ЕГО СМОТРЕТЬ????

Katastrofa

На на отсуствие мозга или на что ?? это не фильм , ЭТО ИГРА , в НЕЁ НАДО ИГРАТЬ А НЕ СМОТРЕТЬ

Александра Четина

лол...Я в такое не играю,чтобы знать что это

Katastrofa

тогда зачем эти писать , я спросил ТОЛЬКО ТЕХ КТО ИГРАЛ