Балаболка

До последнего сидеть за компьютером, а потом бегать и орать, что я ничего не успеваю.
Да-да, это про меня.Как у вас??

Ответы
Андрей Ткаченко

может это конечно и не нормально, но если я просижу за компом и не сделаю домашку совесть меня совсем не мучает

Михаил Макеев

До последнего сидеть за компьютером, а потом посмотреть на время и дальше сидеть

Михаил Ушатов

нет, не имею привычки орать, срываясь из-засобственной безалаберности

Галина Владимировна

нет я не люблю долго сидеть на работе компьтер дома это уж слишком

Юрий Бобровский

Почти .,,, но в интернете масса полезных сайтов . Пошарьте ,,,

Юрий Бобровский

В вопроснике , задаете тему .,,Чем , можно заняться дома ." И вы найдете массу интересных занятий . Живопись , Цветоводство , поиск однофамильцев . Помощь в поиске пропавших , коллекция пузыречков , И так далее

Балаболка

во!Живопись!Купила 2 холста...краски пензли всякие...лежат 2 месяца..не могу подойти

Юрий Бобровский

Нет вдохновения .??? Советую , найти пейзаж и сотворить копию . Сейчас в моде Городские пейзажи . ,,,

Юрий Бобровский

Если они вам нравятся .,,,

Анастасия Колесникова

не сидеть за компом,но и делами тоже не заниматься)

Аня Тарасова

у компа весь день, но если куда надо, не опаздываю..

Алексей Мохов

Также, но кроме компьютера это может быть кровать

Николай Игоревич

Надо расчитывать свое время , и в первую очередь ,

Дима Дремко

У меня в этом плане дела обстоят ненамного лучше

Саня Звяга

Делу - время, потехи - час, интернету - всю ночь.:);)

Валерий Цуцуев

подходи к любому делу спокойно всегда успеешь

Илья Савченко

Вес день на смарку с вашей спрашивалкой.

Илья Савченко

ты себя правильно отождествила с данным ресурсом

АНДРЕЙ БУТЕНКО

та пошло оно фсе ))) потом успею ))))))))

Балаболка

главное,цикличность не нарушать...

АНДРЕЙ БУТЕНКО

у мужиков на ентом не зацикливаются )))))))))

Иван Иванов

Надо менять график, а у меня ОК

Картавцев Анатолий

Поверь, с годами это проходит.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Оба-на, так я не одинок в этом.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

С таким то лицом летучей мыши? И как, нашли кого-нибудь? А чему здесь новому можно научиться? Это вам в библиотеку надо!

Балаболка

здесь на морду не смотрят...ищут близкий вопрос или интересный...это не сайт знакомств...вынесла пару идей...но,всё же не понравилось...скоро завяжу...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я тоже так думаю, надоело не спать по ночам.

Балаболка

тут всё читается...просто вопрос- ответ...поржал-обосрал...лёг спать...не подружишься сильно

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ваша правда. Только если личная переписка, а это так лень делать.

Андрей Мысник

уменя во всем есть стопар

Галина Щербакова

сначала дела, потом комп

Nikolai Garskov

А мне никто не мешает...

Балаболка

она берёт кофе и открывает ноут или комп...что не ясно ?кто из нас без толку?

Галина Березенцева(Волгоград)

:Dи...все остальное меркнет,перед общением здесь

Галина Березенцева(Волгоград)

бывает скучно,но есть другие сайты

Балаболка

? одноклассники?там расовая борьба...

Галина Березенцева(Волгоград)

незнаю.у меня много друзей там.остальное,не важно