Кей

Почему многие уверены что у них в голове не мозги, а тараканы?

Ответы
Александр Морозов

-Ты что, совсем без царя в голове?
- Нет, у меня конституционная монархия
- Это как?
- Ну царь вроде есть, но реальная власть у тараканов )

Кей

В голове мозг, околомозговая жидкость и прочие кровообращения под костью) царя там нет и тараканов тоже, я была на вскрытии

Алексей Лаккадивский

Сначала надо преодолеть одну трудность - отделить себя от своего мозга. И только тогда можно будет их всех пересчитать!

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Потому что многие женщины уже начали принимать горькую правду и даже рассказывают об этом

Кей

Бедаааа

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Ты ещё представь себе какая беда у бедный мужчин с такими больными

Кей

Мужчины бегут от таких женщин

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Но их так много что как то часто встречают таких

Кей

Это заразно, надо иметь антидот

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Антидот есть у гомосеков а у мужчин хватает нервы на то чтобы чпокнут пока не появится тараканы и потом исчезнуть...

Владимир Селезнёв

да вот и мне не понятно....в последнее время так слышу..у каждого свои тараканы в голове

Николай Ушаков

Они по жизни ничего и не видели кроме них! Флора и Фауна их не богата, они сами приматы!

Zza-Zza-Lorak.

Не мозги есть но среди серой массы тараканы ,а вот сколько это уже другой вопрос)))

Сергей Суворов

что у меня в голове я не знаю... а вот зато в желудке квас Чувашский Окрошечный...

Александр Петрович Кудрявцев

значит так и есть. Будь у них мозги не задавались бы такой проблемой

Тамара Новикова

Самое главное,чтоб тараканам твоих друзей было по пути с твоими

Кей

У меня нет тараканов

Тамара Новикова

Скушно живете

Кей

По себе не судите)

Десант

Я вообще до этого сравнения даже не дошёл, потому что мозгов нет

Олег Демидов

Уверены только те, кто нюхали клей и дихлофос, но умнее не стали)

М.
Максим .

А почему бы им не быть в этом уверенным..Или вам лучше известно?

Кей

Или вам?

Сергей Маркарянц

Это не плохо... значит у них есть самоанализ своим поступкам...

Вячеслав Коршунов

Потому что мыслей оригинальных - крошки, а они ими питаются )

Сергей Пастухов

Пока черепушку не расколешь ни в чём нельзя быть уверенным.

Sonik In The Фингерс

Потому что предпочитают труду паразитарное существование

Константин

Это ещё ерунда.. Некоторые думают что у них в голове мысли!

Кей

Думать эт уже не плохо)

Константин

Так то да.. Но вот уверенности нет. 🤔😁😁😁

Кей

И зря🙃

Константин

Вот! Пусть верят в мысли, а уверенные тараканы с ними разберутся. 😁😁😁

Кей

👍😁

ℛℳ

А почему именно тараканы, а не, скажем, сороконожки?

Кей

Ну откуда ж мне знать, слышу только тараканов

ℛℳ

А в животе бабочки, по ходу в жопе должны быть гусеницы.

Кей

А ибо нефиг бабочек есть)

ℛℳ

так это гусеницы бабочками становятся

Кей

Помню, значит идут обратным ходом

Владимир Ревазов

может там действительно тараканы? съевшие мозги.

Marina Sadovaya

Потому что верить в себя перестали

Татьяна Казакова

Так именно тараканы заставляют мозг шевелятся.