Ца
Царь

Женщинам!!! Если вы сейчас читаете это вопрос, значить пришло время вам платить за все унижения и слезы, боль которую вы причиняли парням и мужикам. Зато что у вас постоянна болит голова, за то что вы жадные и просите все время шубу, машину, бриллианты. Короче я еду за вами!!!!

Ответы
Лю
Людмила

Мы причиняем?А все парни и мужчины ласковые и пушистые?Не смешите!!!!Большинство мужчины-недоразумение и меркантильные существа.

Серафимка

А когда придет время мужикам платить за боль,слезы и унижения? Шубы не просим, бриллианты тоже. Просим только любви и понимания.

Иринка Осенняя

Голова не болит. шубу не прошу, езжу на автобусе. люблю бижутерию. Можете приезжать- чай с пирогами обещаю)))))🙂

Оксана :))

громкое однако заявление!!!! Группу помошников собирайте царь а то ведь Вас и разорвать могут, эти мы изверги)))))))))))

Марина

Я не жадная, ничего не прошу, ни машину, ни шубу и ничего вообще. Никого не унижаю. Вы оскорбили меня этим вопросом

Ца
Царь

ой, как мне не удобно , ой как не хорошо получилось

Марина

Да и чёрт с Вами. Если ваша жена такая, то вы этого заслужили

Ца
Царь

Алис-сися -сиски

Марина

)))

Лилия Киргизова

Покажите мне мужчину, который проливал слезы? Покупал шубу, бриллианты и машину, где ты отзовись!!!

Елена

Вот так всегда, едут за жадными. А я со своей шубой и бриллиантом никому не нужна.

Гульдер

Голова не болит шубу брильянты и машину не хочу может оставаться на месте

Swetlana Stukalowa

САМА СЕБЕ ВСЕ КУПИЛА,НИКОГДА НИ У КОГО НИЧЕГО НЕ ПРОСИЛА-КО МНЕ НЕ ЕЗДИ!!!

Венера Бекешева

И придет расплата? Страшно и смешно,где ж найдется такой отважный,слабо.

Ольга

Веду курсы для мужчин: как не быть, не дарить, и чтобы голова не болела

Ла
Лариса

Смотри по дороге не забудь прихватить букет и коробку конфет)

Елена Асвойнова-Травина

Что-то не припомню, чтобы просила шубу, машину и бриллианты...

Ца
Царь

ну ладно, тогда не приду к вам

Елена Асвойнова-Травина

Хотя год назад я припомнила супругу, что никогда ничего такого не просила за 12 лет - и сказала, что теперь я хочу зубы.

Ца
Царь

разрешаю вам поставить зубы, и обещаю их не выбивать . Сегодня я добрый

Ольга

а у тебя на всё это бабла хватит?а то и уехать назад недолго

Марина

КОРОЧЕ😜 мотаюсь по Жизни по Великой Стране

Наталья

ну не стоит обобщать,возможно вы не тех женщин выбираете

Sara Ligord

Капец девки прячьтесь в погреба ,,, Дракоша возвращается

Малина

Ох ты, как завернул))) всем отольется, не переживайте))

Таня Ежова

зачем? чтобы подарить шубу, машину, бриллианты?)

Татьяна Фомина

бриллианты кем то подаренные будете отбирать?