Просто Человек

Жители Спрашки!!!Внимание. Хочу сделать клип: СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ. Предложения?

Ответы
Вано Лесник

просто снеми бытовую приятную обстановку и приятное протекание жизни семьи. по мне если быт спокойный, то это и есть счастливаясемья. атам рестораны, вылозки куда нибудь это уже показуха. добиться нормальной обстановки в быту для семьи, вот достижение

Просто Человек

Ок. Пришли свои счастливые фотки. Причём я. Я просто хочу сделать клип из людей из спрашивалки.

Вано Лесник

ой, как нибудь скину.просто не под рукой они.

Просто Человек

Не тяни. velnal1960@mail.ru Сюда

Ольга Ширяева

Покажите в клипе занятия каждого члена семьи в отдельности и совместный труд в конце и отдых.. Всё должно сопровождаться разной музыкой, тщательно подобранной.

Просто Человек

В следующем сделаю. Уже есть. Зайдите на мои вопросы, так увидите ссылку на улип. Приятного поосмотра. К слову, практически все жители Спрашки.

Елена Данилова

вариантов может быть много в понятии счастливая семтя))) че то меня на юмор потянуло))) да, это может быть веселый клип)) с примесью черного юмора!))

Просто Человек

Нет. Просто сделаю добрым. Вот смотрите,то что уже сделано.

Людмила Озерова

ВАлера.............. эээээээээээээ ну дом семьи, показать людей по отдельности и вместе/,, животные семьи, растения семьи... как проходят застолья

Людмила Озерова

нет не так.. я просто устала- мы с мамой на даче были... там сажали.. то се... ну.. с непривычки наверное а у тебя как день прошел?

Просто Человек

Ясно. Чай будешь? С ватрушками. У меня,как всегда. Работал,потом достали.И уехал в 11 с копейками.Так и в машине названивали.Кофе машину не могут в розетку включиь.Ужас.

Людмила Озерова

бывает такое... хочу с ватрушками и чая хочу.. морозит немного

Просто Человек

Пей на здоровье. 🍵 И ешь. Я тебе плед на ноги и в тёплое одеяло укутаю.

Просто Человек

На здоровье. От чистого сердца.

Ирина

Так это же отдельные моменты ... А в целом.. сложно чтобы на протяжении длительного времени одна и та же семья всегда была счастлива...

Просто Человек

Верно. Я и буду искать именно отдельные счастливые фотки. Хочу из жителей спрашки сделать.

Ирина

То есть разные семьи - отдельные фото? но здесь, в Спрашивалке, фото не отправить.

Просто Человек

Я найду как. Можно на почту ко мне. velnal1960@mail.ru или vel1960@gmail.com

Ирина

Хорошо, Валерий. Могу прислать кое-что. Возможно, даже сегодня.

Ирина

😊

Ирина

Спасибо! И Вам - удачи в этом начинании.

Райхон

Здравствуйте.это опять я. Спасибо.нашла ваши видео просмотрела. понравились А насчет-счастливая семья идея хорошая.Удачи вам.

Райхон

Я не пенсии. люблю читать.понемногу учу немецкий.Благодаря моим детям.познаю мир.была в Италии.в Венеции в Германии.Швейцарии.Мечтаю побыть в Индии.в Китае и в Израиле.(а там как получиться) Главное чтобы мир был на земле.

Просто Человек

В Израиль,приезжайте. Я здесь живу. В Индии огромная влажность.Но люди добрые и гостеприимные.

Райхон

Спасибо! Вы откуда то приехали в Израиль? Я долго жила в Узбекистане.г. Фергана.

Райхон

Да.много выходцев из бывшего СССР разлетелись по всем странам.Не знаю как у вас.а у меня настальгия по тем временам.жили просто и дружно.Простите что отнимаю у вас время.

Просто Человек

С этим я согласен. Жили дружно.Это точно.

Галина Мамаева

Ой, Валерий, а есть ли такие? В советское время песня была и в ней слова... если муж хороший, плохо всё рано...)

Галина Мамаева

Городов нет, какая-то фантастика, может что-то в адресе не точно?

Просто Человек

Ок. наберите ютуб. В поиске напишите латиницей Valery Nalibotsky Там на моей страничке,найдите все клипы и смотрите.

Галина Мамаева

Всё нашла, класс!!!

Просто Человек

)))Смотрите. Скажите потом Ваше мнение.

Галина Мамаева

Хорошо.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спрашка! Одна большая и дружная семья! Соберите со всех фотки,высказывания,песни и..вперёд)))

Хайртайв

Заснимите один жизненный цикл муравьёв либо пчёл либо птичек каких-нить ...

Просто Человек

Понятно. А что,добавлю в клип. Спасибо за совет.

Хайртайв

😉

Хайртайв

Спасибо. И Вам Удачи! ☀️

Вера Соломенникова

а она у вас счастливая? если да,сделайте о своей семье-посмотрим

Просто Человек

Нет у меня семьи. Вот поэтому о других сделаю. К слову,уже 8 человек отправили свои фото.Присоединяйтесь. velnal1960@mail.ru с темой клип.

Просто Человек

Хорошо. Спасибо. Удачи Вам на жизненном пути.

Дайлова Надежда Гомель

Приезжайте! Снимем! Все обзавидуются! 😜

Просто Человек

Хорошо. Спасибо за преглашение.

Дайлова Надежда Гомель

Здоровья и процветания! 😍

Просто Человек

Взаимно.!!!Удачи и успехов Вам на жизненном пути.

Наталья Солнечная

Отснимите себя с супругой) Песню забацайте! Танец..)

Наталья Солнечная

Упс...как фильм снимать будем?)

Наталья Солнечная

Фактурой и натурой?)А образ счастливой семьи кто сыграет?)

Просто Человек

Люди. Фото их.Музыку надо подумать,какую вставить.

Наталья Солнечная

А, слайдами? Это все вполне возможно сделать.

Просто Человек

Возможно. Вот посмотрите. Мои клипы в ютубе

Мир

Большая дружная семья, в окружении детей и внуков

Просто Человек

Хорошо.Но уже сделан клип. Смотрите.

Мир

Клип чудесный. Очень понравился

Просто Человек

Спасибо. Там есть другие.Смотрите.

Просто Человек

Приятного просмотра. Хотите кликайте.

Просто Человек

Ваше право. Я не гонюсь за этим.

Саида (Samarkand)

есть счастливая семья .. предложений , увы , нет .

Просто Человек

Пока не встречал. Но уже знаю, как сделаю клип. Скоро увидите.

Саида (Samarkand)

как здорово . буду очень рада увидеть его. и успехов Вам в его создании . У Вас всё получится .

Просто Человек

Спасибо. И Вам тоже успехов во всём.

Та
Танита

она не посещает спрашку..заняты друг другом

Просто Человек

Тоже верно.А Вы знаете таких?

Просто Человек

Давайте их фото. vel1960@gmail.com или velnal1960@mail.ru

Она Та Самая

соединимся в большую дружную семью

Просто Человек

Уже смотрите.

Просто Человек

Мне зачем. Я же сам это сделал. Вы посмотрите. Мне помогали.

Людмила Коверович

Посмотрите вокруг может найдете.

Просто Человек

Смотрю. Но хочется сделать клип из фото людей из спрашивалка.

Людмила Коверович

Так интересно но не очень реально наверное.

Просто Человек

Почему Вы так думаете? К слову,уже 7 человек прислали фото,которые будут в клипе.

Людмила Коверович

Успехов тогда у меня такого нет.

Просто Человек

Спасибо за ответ. Удачи Вам во всех делах и начинаниях.

Людмила Коверович

И вам что бы все удалось в вашем начинании это прекрасно когда люди счастливы.

Просто Человек

Спасибо. Удачи. Уже 9 есть.)))

Светлана Атаева

как Вы вместе проводите досуг ...

Надя *****

с рюкзаками в поход по России !

Шмакова Светлана.

А еще есть счастливые семьи..?

Просто Человек

56 лет уже. А это в Вас говорит злость,что кто-то живёт лучше. Да,живём мы в Израиле и я никогда не поеду в Россию.Не боюсь,нет,но слышать вслед жид порхатый не хочу. Уж лучше в Индию. Был там.Тоже бедные, тоже денег нет. Но они жизнерадостные, трудолюбивые. А что в России. Бухать да е..ь.И что???Ваши правители Вас ещё больше дотрахивают,а Вы слово боитесь сказать. как бы чего не вышло. И приехали за вами.Чтоб на каторгу.

Шмакова Светлана.

Я злюсь.. Ошибаетесь уважаемый. Вы просто не поняли.. Я нормально живу, занимаюсь в тренаж. зале, правильное питание, любима и желанна, алкоголь не употребляю и не курю, у нас в России не все ломаются, кто только слабаки. Если бы нашему русскому мужчине дали хорошо зарабатывать, то они бы не ломались и не пили, потому что у нас бабы привыкли бобла много иметь , вот и строят их и изменяют со старикашками сморщенными, что только у него денег много. Я Вас Услышала, я любую нацию уважаю, лишь бы человек был надежный и верный в отношениях.

Просто Человек

Ясно. я точно не надёжный. Для других. Люблю только себя,других использую в своих целях.Меня тоже так же. Мелочи. Я и пью,курил но бросил. Тоже в катри хожу 2 раза в неделю. Тачку за счёт работы. Все прибамбасы для неё не за мой счёт. На море,тоже не проблема. Купил билет,в гостинице всё включено. И действительно,всё включено. Это не Турция и Египет. Израиль дорогая страна. Но лично мне хватает.А на остальных насрать с большой горы.

Шмакова Светлана.

Вас просто не любили по- настоящему или использовали в корыстных целях, Вы правда в Израиле живете? Ну не злитесь, я просто с Вами общаюсь, мы ведь далеко друг от друга, будьте любимым и желаным, даже с небольшими деньгами.

Просто Человек

Извините,что спустил полкана. Правда,простите. И я никогда не вру. В школе разучился. А про Израиль,смотрите,сам делал.