Наталья

Ваше самое большое удовольствие? Кроме секса, пожалуйста. А то начнёте сейчас выпендриваться))))

Ответы · страница 2
Марат

Ловля рыбы зимой,в палаточке, рядом коньячок стоит, сигаретка дымится)))

Александр Зай

Это, когда сделаю ювелирно так, что и сам не могу придраться, - душа поёт.

Галина Смирнова

Общаться с правнучкой. Сейчас она в очень хорошем возрасте от3-до 5 лет.

Наталья

Прекрасно!

Andreas Fischer

Рыбалка в Норвегии на Катере как дашь газу и повалнам и чистый воздух

Наталья

Круто!

Andreas Fischer

Спасибо большое что надо оджини брать не всегда забирает у нас

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ой ой!)). Это ты про себя!???). Удовольствие!?...на море отдыхать пойдет!??).

Наталья

Пойдёт

Ludvig Alborov

Ну...одним сексом конечно сыт не будешь,,,,но с борщом не натрахаешься

Slawa Zil

Когда все спокойно! Ни кто не дергает! Ни кому не обязан,не должен!

Александр Емельянов - Женат

....Горы....одинокая палатка.... и я - внутри....один....(с бутылочкой)...

Зов Древних

😁😂😆✌️ секс, секс, как это мило, секс, секс, без перерыва

Са
Санта

Так бы все "секс" ответили, а теперь придется выпендриваться))

Анатолий Морозов

А что здесь одни половые гиганты. Как до дела так на 6 часов.

Наталья

На 6 секунд, вы хотели сказать?)))

Анатолий Морозов

Вы посмотрите на часы.6 часов это просто висит

Наталья

Ах, да)))

Анатолий Морозов

Ѻлегъ

к стати, сударыня, секс не самое большое удовольствие 😉

Тамара Гончарова

Моё - с малышами-животными возиться - щенками, котятами, козлятами и ....)))))

Наталья

Олег, вы это мужчинам скажите, которые тут своими сексуальными желаниями и особенно возможностями хвастаются.

Ѻлегъ

так ведь не послушают, сударыня ...увы, человека опустили практически до состояния животных

Шепот

Тогда нет удовольствий! Выпендреж на корню присекли!!(((

Серж)))

Летом мороженое и рыбалка. Зимой - чтение книг у камина)

Ал
Александр

Лежать на пляже и знать что впереди 4 недели отдыха

Ал
Александр

Я у моря не был с 2007, в этом году на Новый год дали отдых до 10 января...думал что крыша поедит...

Наталья

Отпуска не бывает?

Наталья

Ничего себе.. Что за работа? Разве можно без отдыха?

Ал
Александр

Нельзя ....но так складывается...

Наталья

Вы это прекратите.

Николаус

Музыка,ибо одна она по наслаждению сексу уступает!

Андрей Евдокимов

Хорошо порыбачить в красивом месте...а потом секс..

Она

Это физический уровень а есть много что кроме)

Кот. Просто Кот.

оно у меня маленькое.)) нечем выпендриваться.))