Ел
Елена

С какой колокольни лучше всего плюнуть на всех?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Евгений Пузин

Зачем плевать? Всем же известно: лучше нет красоты, чем посс..ь с высоты! Больше вероятности в кого-либо попасть... 😉

Ел
Елена

Я про попытку с колокольни...

Евгений Пузин

Всё дело в сноровке и треневовке!

Ел
Елена

Легко говорить,когда при надежном инструменте..

Евгений Пузин

😄 😄 😄 эт даааа!!!

Ел
Елена

😄

Дмитрий Полозов

если вы плюнете на коллектив, он утрется, а если коллектив на вас можете утонуть . аккуратнее надо быть по жизни.:)

Светлана Мартыненко

если ты плюнешь все вытрутся,но если все плюнут на тебя ты захлебнёшься.так что лучше ни от куда и ни куда

Елена Иванова (Нетребская)

Видать накипело, что хочется плюнуть на всех. Улыбнитесь и радуйтесь жизни...

Ел
Елена

🌹

Ol Mins

С Новочеркасского кафедрального собора вполне нормально будет.)))

Ел
Елена

А что там сегодня за съезд попов был?Не в курсе?Мы были в Арбате..видели

Ol Mins

Ага.) Насчет попов не знаю, я из-за компьютера только на базар и обратно - работы много.) Мужу скажите, что в архиве портабельная версия браузера, настроенная чисто под томские ответы - просто нужно его распаковать, кинуть ярлык на рабочий стол, запустить браузер и вы сразу на ответах - ни каких паролей и прочего.

Ел
Елена

Спасибо,завтра и скажу,хоть какое-то новое развлечение.

Ol Mins

Ну, ладно, до встречи на бескрайних просторах сети. )

Ел
Елена

Завтра я работаю,вечером попробую,может там интересней.Еще раз ,Спасибо!!Увидимся!

Valerij Zubarew

вообще плевать не культурно...а на всех...просто не хорошо....

Дм
Дмитрий

можно туда и не забираться.......так эфектней будет и точнее

Fo
For-Starcraft110797

С той, которой нет. Не стоит плевать туда, где вам жить

Галина Маркова

Лучше плюньте в зеркало, а еще лучше против ветра...

Black Mamba

со своей, себя же и унизишь своим поступком.

Владимир Ким

так потом же спуститься надо а вдруг забьют

Ассоль Апельсинка.

нач то можно сказать не плюй в колодец......

Дмитрий Ярославцев

да куда не плюнь, кругом одни колокольни

Не
Неангел

не плюй в колодец. вылетит - не поймаешь.

Ел
Елена

Привет!

Не
Неангел

привет! ))) хорошего дня тебе! )))

Ел
Елена

👍

Лариса Шведикова

С той,с которой потом плюнут и на Вас

Людмила Опимах

Лучше думаю не стоит, а вдруг ветер))

Александр Шевченко

если уж плевать то с очень низкой.

Варвара Николаева

А если такое геройство да на вас?

Ел
Елена

А плюют...нагло..

Варвара Николаева

Если человек позволяет, чтобы на него плевали, то так и случается. Не позволяйте.

Ел
Елена

Вот в ответ и хочется,образно

Ирина Черемнова

Так давно известно - с "Высокой"

Tatiana Gaidar

😄