𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

У тебя есть два выбора: один приведет тебя к счастью, другой — к безумию. Мой тебе совет — не оступись.

Ответы
Пр
Прохожий

Причём дорога по кругу. На правую идёшь проходишь сквозь безумие к счастью на лево пойдёшь через счастье к безумию Одно без другого не работает

Пр
Прохожий

Да да

Дэн Григри

Протестую--не равноценные категории счастье и безумие. Кроме того можно быть счастливым в безумии и безумным в счастье!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ок

Дэн Григри

Спасибо за принятие моих гипотез!!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Пожалуйста

Фр
Фред

Когда ты безумно счастлив то уже пофиг какой путь куда доведет ведь и так всем ясно последняя остановка

Владимир Должиков

а золотую середину куда теперь
на лезвие бритвы
или край пропасти
только Аннушкам
с маслом доверен???

Владимир Должиков

вот
они тоже оказались
лемминги
разве что в рай
строем не собрались

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

с Богом если в пути.. не даст он в безумие сойти.. к Счастью приведет... к вратам Рая подведет.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 МОЙ ВЫБОР В ВЕСЕЛЫЙ АД ТАМ ВЕСЕЛЕЙ

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Прикольно! Главное что-бы на умняк не пробило, а радоваться я выпил и уже ой-ля,ля!)))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ахахаха

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ладно! Не повезло!)))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

в чем

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Млин...не важно..Я..я.. пшик в мире планет млечного пути...))))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ну не суть значит

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не чё не значит! Неважно! )))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ок

Николай Атом

Главное счастье в жизни заключается в том, что-бы правильно найти своё безумие )))

Warlock

.. Уже .. Безумие и Счастье ломанулись.. Ещё пыль не осела.. Я же их не соблазнял !!..

Warlock

.. не в моём характере.. Не умею..

Warlock

.. Я не Шепокляк.. Людям помогаю..

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахах

Warlock

. Посмешников навалом. Но только делать никто ничего не хочет.. Но обосрать чужую работу - всегда валом желающих..

Егор Рукин

Если бы всегда заранее знать, что к чему приведёт - жить было бы намного проще.

Alarih

-не промахнитесь..валерий михайлович!!..-постараюсь..господин штабс-капитан....

Alarih

-красные в городе...полковник..пётр сергеевич убит..там в бильярдной....

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

недавно сыну включала его)))

Святослав Ртищев

Жаль, что ошибка может быть в обоих случаях. от ошибок не кто не гарантирован

Виктор Правдин

Выбора не существует. Существует лишь его иллюзия. Любой выбор предределен.

Al
Alexc

как ограниченно : практически всегда вариантов выбора гораздо больше ...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

конечно

Алекс Венцель

Счастье это что-то иллюзорное, а иное безумие не сразу и заметят...)))))))

Юрий Хор. (Молодой)

Я уже давно выбрал вечную жизнь в Раю. Кому не нравиться, их проблемы.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ок

Bionic Commando

Есть ещё третий отсутствие ума ,как следствие всю жизнь на распутье

Naemnik

Безумие звучит более завораживающий, а первый вариант – скучный)

Рафаэль Шакуров

Я постараюсь. Черное или белое да. Но мир состоит из разных красок

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

обязательно

Гарсон №2

Да мне по х.й. Лижбы тебе было светлее!💐С праздником 8 марта!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахах, оригинально. Спасибо

Гарсон №2

🌹