Ол
Оля

А в вашей местности НЛО часто летает?:)

Ответы
Ни
Николай

😆 😆 😆 по словам Рен-ТВ живет в горах рядом с моим городом)) они даже сняли не опровержимые доказательства )) Как по сложным траекториям( по которым не чего из земного не может летать) из горы вылетают светящиеся огни , делятся- размножаются в воздухе) и часть уходит еще под воду)Так что они не только в горах , но и под водой живут) 😂 🤣 😂 вот я по полу от смеха катался когда эту чушь слушал)) И смотрел как эти идиоты снимают стрельбы береговой обороны Черноморского флота)) Они уже ракетную базу в горе ЧФ записали в пришельцев ) Ну и какие траектории по их должны быть у крылатой противо корабельной ракеты ??? ( учитывая что это вершина строения ракет наверное , ведь корабль одна из самых сложных целей) Делятся, размножаются и уходят под воду ... А куда должны по их отстреливаться стартовые двигатели ракеты?? При чем на скоростях иногда более 1000 км в час... Когда начинает основной двигатель работать... Понятно что они по сторонам хрен знает куда по улетают, перед тем как упасть в воду))) А у вас часто НЛО бывает?)))

Ол
Оля

с тех пор как рен-тв перестала смотреть ни разу

Alex Tawu

Бывает, летает в квартире соседки после возвращения мужа утром на ужин)

Alex Tawu

С посудой повидиму эффектный)

Ол
Оля

жалко посудку

Alex Tawu

Я соседке уже предлагал пластиковый туристический набор, она засмущалась и покраснела)

Ол
Оля

надо было металлический предложить. качество лучше

Alex Tawu

😂 😂 😂

Павел

НЛО не видел, а вот черти точно есть, собакирен не может ошибаться.😁

Павел

Одни дренаж так пытались сделать, в мой огород😁 Когда сильно топило забор вообще сломали, ну что бы и меня затопило за кампанию

Ол
Оля

они лечиться не пробовали?)

Павел

Не знаю, когда начинаю стучаться в их дверь не открывают.

Ол
Оля

значит не пробовали. сочувствую

Павел

Да и фиг с ними, в их глазах я тоже злобный сосед😁

Иван Ветров

У нас уже весь транспорт на НЛО перешел......................😀

..
...

Только когда у меня свободное время 😜

..
...

Ха неравномерое вождение?)))

Ол
Оля

в пьяном виде))

..
...

😁 пьяные инопланетяне))

Ол
Оля

жуть. правда?))

..
...

Возможно))

Екатерина Щербакова

У нас НЛО не только летает все дороги забиты НЛО

Владимир Безручкщ

....мало того ....спрашивают ...... , Оля то где ?

Ол
Оля

не рассказывайте им. а то сопрут же

Владимир Безручкщ

....сказка .... , я тебя ..... , даже за их импортные , межпланетные деньги .....не дождутся !

Ол
Оля

да нет у них денег. только фантики

Владимир Безручкщ

..... Ну чего же они тут шастают ..... , ну бляди разлетались , денег нет .. хуже наших бичей !

Александр Котасонов

Проходу от них не стало, грабить начали.

Ол
Оля

носки тырят?

Iopa Tom

Очень, часто с мигалками на сверх звуке

Huntotip Zitotov

По расписанию. Хоть светофоры ставь😂

Ол
Оля

пора бы))

Таня

Ещё как и тройками, как самолёты...

.тургенев .

я видел нло не в своей местности ..

Сергей Богатов

Раз только в детстве видел.

Ол
Оля

неа. никаких видимых отличий вообще

Сергей Богатов

В Уссурийском крае тоже упал непонятный объект на высоте 611,там нашли куски металла неземного происхождения.

Ол
Оля

вот. долетались

Сергей Богатов

Да уж.Спасибо,Ольга за общение-работа зовет.💐

Ол
Оля

хорошего дня)

Карим Толубаев

Каждый день только во сне

Кирилл

Конечно, у вас разве нет?!

Ол
Оля

только ступы и мётлы

Кирилл

Ну вот как, у кого что

Ро
Роман

Вообще никогда не видел

Анатолий Муйтуев

Часто! Катает детишек!

Ол
Оля

хорошо как))

Огненный Муравьед

Я и сам только на нем...

Кто-То

Вот и сейчас летает.

Ол
Оля

хлопушкой ее

Кто-То

Вертлявая.

Константин Дроздов

это сколько выпить

Ол
Оля

наверное очень много