Смена Мерности

Привет боль)?

Ответы
В Лад

угу, мобрав до капли всю тебя, как в омут я в тебя нырну, чтобы у видеть, где я так накосячил, что свет оборотился тьмой

Лю
Людмила

Прижги рану , быстрее отпустит

Смена Мерности

Ок, спасибо)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Можно узнать сколько вам лет?

Смена Мерности

А Вам зачем?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Так, выводы сделать

Смена Мерности

Ну вот...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошего вечера

Смена Мерности

Благодарю, и Вам

Master Roma Mamedov

Да,привет боль сердца и души!

Радость

Нееет.Стороной, стороной.

Радость

Это всего лишь сайт, главное чтобы в реальной жизни этого не случилось.

Смена Мерности

Ну да ну да

Радость

Держись🤝💐

Смена Мерности

Благодарю)

С. Н. Н. (Z)

очередное разочарование?

С. Н. Н. (Z)

здесь такое часто встречается)

Смена Мерности

Ну да

С. Н. Н. (Z)

не переживайте....время всё расставит на свои места)..может, ещё все разочарования покажутся нелепыми, всё выяснится и наладится)

Смена Мерности

Так и будет. Спасибо.

Гордюшка

я поглажу и боль уйдёт))😜

Смена Мерности

Это вряд ли

Смена Мерности

Нет, спасибо) сама справлюсь

Джами Асад

Физическая или душевная?

Смена Мерности

Душевная

Джами Асад

С ней сложновато найти общий язык...

Смена Мерности

Угу

Джами Асад

Но можно...

Звёздный Искатель

Привет, надежды и мечты.

Руслан Котопёс

Что за боль? От чего? 🤔

Смена Мерности

Да, сейчас легче. Главное выговорится. Кстати, спасибо.

Руслан Котопёс

Ахах)) Не за что)) Обращайся)))

Смена Мерности

Хорошо))

Смена Мерности

Благодарю)

Ви
Виталий

Привет обезболивающие

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

что случилось Транси?

Смена Мерности

😭😭😭😭😭😭😭 больно

Ка
Кать

А у вас что болит?..😭

Смена Мерности

Душа...

Ка
Кать

Ааааа... Больно же.. верю , что больно.. но вспомнила один случай из жизни.. может он покажется смешным. Я в детстве была относительно депрессивной, в подростковом возрасте, ну там типа, тож душа болела, от чего только она может болеть в 12.. ну да ладно.. и как то на первом курсе универа, у меня безумно заболел зуб мудрости, а точнее, он просто рос и , ну может знаете, это очень больно.. и я со слезами пошла в клинику, где был самый заботливый хирург, который возился со мной как с дочкой, всё обезболил, всё сделал как надо, всё объяснил... Но боль была такая страшная, после того, как он мне там всё разрезал, и когда обезбаливающее перестало чувствоваться.. и я в тот момент шла в общагу, и у меня просто лились слезы, потому что я ничего с этой болью не могла сделать... Просто ничего..) и я подумала, какая нахрен душевная боль... Если бывает физически настолько больно.. я помню , после этого я еще в спрашке вопрос задавала, какая боль больнее.. но, я с вами соглашусь, на своё время своя боль.. и она может быть нестерпимой, как в сердце, так и если тебе что то отрежут.. Сил вам много много, и хорошее плечо рядом, на которое можно положиться))

Смена Мерности

Благодарю тебя....

Ка
Кать

🤗🤗🤗я бы вас сейчас крепко крепко обняла..

Смена Мерности

Я бы Вас тоже🤗🤗🤗🤗🤗. Благодарю 🙏

Ка
Кать

😘 пишите, всегда готова выслушать, много чего в этой спрашке было.. так что.. всё можно пережить и забыть

Смена Мерности

Благодарю🙏

Дмитрий Каракозиди

Ты её не брани,гони!!!

Александр Гайков

Здравствуй радость

(Незнакомец)

Привет Изабелла)))

Смена Мерности

Привет, Александр)) рада тебя видеть)

(Незнакомец)

"Привет боль"? Всё норм?))

Смена Мерности

Да) трансформация проста)

Смена Мерности

Хорошо, благодарю 🤗

Nikolai

Да вроде норм всё

Смена Мерности

Повезло тебе

Nikolai

Ну на данный момент) Крайняя ночная смена сейчас, а дальше отпуск.)

Камилов Камил Хамзаевич

не сыпь соль 🙏😄

Смена Мерности

Хорошо, не буду))

Ухожёр

Привет, пациент

Смена Мерности

Агонь))

Мужчина

🖼

Мужчина

Уже нет?!?) 👍😉

Смена Мерности

Есть немного

Мужчина

А что случилось? 😳

Смена Мерности

Покрыли меня матом... Человек к которому питала большую симпатию.

Мужчина

🖼 улыбок вам 🍬☕ и позитива

Смена Мерности

Благодарю🙏