Ал
Александр

Самая ужасная боль для человека... Молчать, когда внутри всё горит.

Ответы
Ва
Вадим

Это значит подавлять свои эмоции, свои желания, свои мечты. Это значит жить не по своей воле, а по чужим правилам. Это значит терять себя и свою сущность. Поэтому не бойтесь говорить то, что вы думаете и чувствуете. Вы имеете право на свой голос и свой выбор.

Владимир Коваленко

...когда видишь непонимание тебя и в каком информационном вакууме ты пребываешь. Ты угнетаешь сам себя! Понимаю душевную боль твою Саша!

Ал
Александр

Да всё у меня офигенно, ч

Владимир Коваленко

И слава данности!

Ол
Ольга

Надо обезболить....Напиться , наплакаться , грушу постучать....Всё равно надо гасить пожар...(( ежели конечно нет желания сгореть ))

Ал
Александр

Отличный вариант

Ол
Ольга

🤗

Елизавета Мирсаитова

Да это так...лучше,конечно высказываться,но не всегда получается и самое важное,не хочется...Почему? Не поймут...

Ал
Александр

Согласен 🤝

Ев
Евгения

к счастью, она быстро проходит. достаточно подумать , стоит ли все это страданий, и сосредоточиться на другом

Ал
Александр

Всё может быть

Ольга Федулова

А не надо молчать,,ведь когда молчишь, ни кто и не узнаёт, что у вас в душе, на сердце, тем более все горит🤗

Ал
Александр

Знаю понимаю, ну а че поделать

Ольга Федулова

Нужно выговариваться по возможности, не держать в себе, даже если будет больно)

Ал
Александр

Да знаю я,, всё нормально

Ал
Александр

👌

Колосова Наталья

Да, это правда. Улыбаться и делать вид, что все хорошо, когда сердце внутри рвется на куски

Ал
Александр

Совершенно верно 🤝

Колосова Наталья

Это понимает тот, кто прошёл.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это Вам ещё бронхоскопию без наркоза не делали. Вот это реальная боль, а не эти сопли 🤣

Ал
Александр

Спасибо милая, просвятила

Ал
Александр

😂😉

Евгений Шевченко

🤔 хочешь как декабрист? или жёлудь.. оно одинаково.. Залупился и повис))) или повешали

Ирина

Считаете лучше быть тупой жертвой ? Вы же здоровый мужик. Вам нечем себя занять ?

Ал
Александр

Ну и хорошо, лови ☕☕🍫

Ирина

Я такое не люблю) Можно семгу слабосоленую ?)

Ал
Александр

Тут не такой росоши, чем смог, тем помог, удачи

Ирина

А жаль)

Ал
Александр

Значит не судьба

Романтичная Особа

Эту боль человек сам себе делает. А можно помолиться и Господь всё усмотрит.

Ва
Варвара

Нет.
Самая ужасная боль- хоронить своих детей. Это несопоставимо ни с чем!

Ал
Александр

Я в курсе

Мика Тсукури

Самая большая боль это смотреть как едят пельмени, а ты не диете

Ал
Александр

Ешь, и не парься

Мика Тсукури

Спасибо

Ал
Александр

Да ладно

Светлана Сысоева

А кто заставляет молчать? Мы учились говорить что бы общаться

Людмила Иволга

Вынужденно молчать?Когда нет возможности выпленуть?Или как?

Светлана Спицына

Молчат не потому, что не чего сказать. Потому ,что смысла нет

Ал
Александр

🤝

Лиана Шарафутдинова

Может быть, но не с каждым можно поговорить, о сокровенном

Ал
Александр

Вот именно

Лиана Шарафутдинова

Понимаю

Марго Беккер

ну и учудиил выйди на улицу и ории пока не полегчает

Ал
Александр

Ура товарищи 🥳

Марго Беккер

даже психиатры это советуют правда в лесу

Ал
Александр

Твк я там и живу, горы, лес, море

Марго Беккер

ну супер выходи и ори пока не охрипнешь

Ал
Александр

Хорошо, так и сделаю

Дж
Джин,,

Горит , Горит у нас в сердцах бутылка с керосином....

Ал
Александр

Когда закончится она, мы подольем бензина

Алекс )

Не понимать почему тебе больно. И страдать годами.

Ал
Александр

Да офигенно мне

Алекс )

Я рада за тебя

Ал
Александр

Ну спасибо