Павел Гаврилов

Надежда, всё...пипец..пора к окулисту: .Захожу в магазин - глаза разбегаются...Смотрю на цены - глаза на лоб лезут...Заглядываю в кошелек - вообще нихрена не вижу...

Ответы
✿Н
✿Надежда✿

Точно, пора... 😄

Павел Гаврилов

Москва. Ночь. По улице бредут два медведя. Один учит второго: - Консервную банку лучше выбирать с мигалкой. Там мясо жирнее.

✿Н
✿Надежда✿

))) Стою у подъезда, подходит парень: - Сигаретки не будет? Дала ему сигарету. - А зажигалки? Протягиваю ему зажигалку. Он в шутку так: - Ещё поди и жвачка есть?... Достаю из сумочки пластинку "Дирола" со словами: - Я волшебница, а ты так глупо потратил все три желания...)))

Павел Гаврилов

Просто проснуться с тобою рядом, Просто коснуться нежной руки. Встретиться с ласковым любящим взглядом, И тосковать, когда мы далеки. Просто болтать ни о чем до рассвета, Просто смеяться и просто грустить. Просто припомнить счастливое лето, Просто обидеться, просто простить. Просто мечтать, лежа рядом с тобою, Просто вдвоем ожидать перемен. Просто любить тебя всею душою, И получать те же чувства в замен.

✿Н
✿Надежда✿

О, романтика пошла..., однако...)))

Павел Гаврилов

Дааа, обломали парнишку!!! Бедняга)))))))))))))))

✿Н
✿Надежда✿

На асфальте написано: "Аня, дай мне шанс!" Я не удержалась и припарковалась на слове "шанс"...