𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

сегодня моя девушка сказала, что она видите ли толстая, а я сказал, что она потрясно выглядит и что она - мой идеал... МЛЯТЬ, КАКОГО Х*РА Я ОПЯТЬ ОСТАЛСЯ ВИНОВАТ!!!!!!!!!!

Ответы · страница 2
Оксана Мороз

женская логика отдельная наука, жаль что ваша девушка так и не научилась любить себя, тем самым мучает вас

Rubin Yuriev

Поверьте Александр, наш слабый пол порой давольно сильно мозг съедает.особенно когда не знает чего хочет)

Станислав Яковлев

Надо было сказать- "Нет, не толстая....(пауза).. Очень толстая!!! Час прекрасного настроения обеспечен! 🙂

Ольга Попова

отгадка-когда мы задаем такие двузначные вопросы-цель-ССОРА!!!!!!!!!!!!!запомни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Моисеев

А ты ей скажи завтра, что она плохо выглядет! Как она интересно прореагирует? Учи психологию женщин!

Машкинс Поппинс

не стремитесь понять женскую логику. тут только один вариант - клясться в любви и крепко целовать

Ирина Кривоногова

Зачем ругаетесь,вам же дороже.Сказала"толстая"...Да ,дорогая,а я тебя люблю....и главное улыбайтесь

Елена $%&@

женщина всегда сделает по-своему. Говорите ей то, что ей хочется, и она сделает так, как нужно вам

Юлиана Шпулька

надо сказать милая, ты прекрасно, но если ты считаешь надо значит пробуй, но я тебя люблю любой....

Mila Milan

значит надо почаще ей комплименты говорить ) без повода и не только когда она сама спрашивает )

ОК
Олег Кольцов

такая же куйня согласиться херово и возразить не охота вот млять соседка как всегда хороша

Дима Xxxx

ты поступил нормально, сделал комплимент, наверно она иначе воспринила. Такое бывает у них

Елена Куренкова

Я тоже всегда так говорю и обижаюсь, когда меня пытаются переубедить. Я-то себя лучше знаю

Владислав Присняк

Женская логика - это как немой сказал глухому, что слепой видел как безногий ходит по воде

Аля Исламова

не переживайте, мы женщины бываем такие. Не ругайтесь с ней, просто переждите этот момент

Валера Матвеенко

Терпение и еще раз терпение. Нужно постоянно убеждать, что ты не лысый. Это ведь женщины!

Марина Уфимцева

Мнение парня ничего не значит, вот если бы подруга ей это сказала, тогда бы она поверила

Светлана Михальцова

это не избежно, что бы вы не ответили..... 😄 моему мужу тоже знакома подобная ситуация 😉

Nikolai Garskov

К словам надо было еще что то материальное добавить или подтвердить слова действями

Принцесса Юрьевна

бедненький обидели мальчика прости её дуру но я тебя пожалеть не могу муж ревнивый