𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

сегодня моя девушка сказала, что она видите ли толстая, а я сказал, что она потрясно выглядит и что она - мой идеал... МЛЯТЬ, КАКОГО Х*РА Я ОПЯТЬ ОСТАЛСЯ ВИНОВАТ!!!!!!!!!!

Ответы · страница 4
Анвар Ахмеров

не иди на поводу ,дай свободу ,и ты будешь на высоте будь самим собой.

Кирилл Голованов

Женщин не поймешь,когда с ними согласиться,а когда сказать правду!

Малинина Вера

Надо было сказать, что она не толстая, а вы как будто согласились...

Наталья По

надо было промолчать, в который раз понимаешь что молчание золото

Наталья Васькина

и всегда будешь виноват во всем:))привыкай такая она мужская доля..

Людмила Савро

женщины всегда не довольны собой и поэтому зло срывают на любимых

Андрей Даник

так всегда! А ЕСЛИ БЫ СКАЗАЛ ЧТО ТОЛСТАЯ ТО БЫЛ БЫ ЗЛЕЙШИМ ВРАГОМ...

Виктор Балаклеец

Женщинам трудно угодить,у них есть своя женская логика,это сила...

Яна Черенкова

ну мог сказать обратное..ты в любом случае останешься виноватым)))

Finita La Comedy

)))))))))))))))...под руку попался...надо было сказать,что она стройная)))

Радик Фарукшин

как я тебя понимаю дружище а может она мало занимается с тобой SEX

Марина Волкова

может ей в клинику в отделение онорексии сходить на экскурсию?

Залира И Сергей

может она хотела,чтобы Вы купили ей абонемент в фитнес-клуб?..))

Л*
Лёха ******

Нам не понять их логики Александр, это что то не постяжимое Оо

Людмила Ситко

А Вы что у меня спрашиваете? Я думаю, просто девушка странная

Олег Ольнев

Толстых не люблю. У них на хороший минет "дыхалки" не хватает

Нина

Надо было сказать- что ты не собака, на кости не бросаешься.

Ай
Айлин

Если девушка, что-то решило то её трудно в этом переубедить

Viktor Gereev

ну как какого, нехер экономить на ней, дай денег на фитнес)))

Smile

как не крути постоянно будем выноваты из за всякой херни...