Nikola Kozhochinu

Что самым главным было положено в ковчег?

Ответы
Philipp Gayer

Смотря в какой ковчег?Ковчег завета или в ковчег Ноя?

Nikola Kozhochinu

Ковчег завета,который несли Левиты на своих плечах.

Philipp Gayer

Каменные Скрижали Завета с Десятью заповедями.Основание всей правовой система почти по всему миру.

Nikola Kozhochinu

Да,но главное это откровения Бога через Его Сына Иисуса Христа,это наша манна для нас на каждый день.

Philipp Gayer

Не понял!что именно скрижали что?Чушь.Не правда!Вот что настоящая манна и спасение через Исуса Христа!19Но мы знаем, что закон, если что говорит, говорит к состоящим под законом, так что заграждаются всякие уста, и весь мир становится виновен пред Богом, 20потому что делами закона не оправдается пред Ним никакая плоть; ибо законом познаётся грех. 21Но ныне, независимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, 22правда Божия через веру в Иисуса Христа во всех и на всех верующих, ибо нет различия, 23потому что все согрешили и лишены славы Божией, 24получая оправдание даром, по благодати Его, искуплением во Христе Иисусе, 25которого Бог предложил в жертву умилостивления в Крови Его через веру, для показания правды Его в прощении грехов, соделанных прежде, 26во время долготерпения Божия, к показанию правды Его в настоящее время, да явится Он праведным и оправдывающим верующего в Иисуса.

Nikola Kozhochinu

Хорошо цитируете Писания,книжники и фарисеи тоже хорошо знали их,и те не менее Иисус сказал:вы дети диавола.Пришел Спаситель а они в тору тычут.И сегодня пришла новая манна а вы и не знали?

Philipp Gayer

Я что в Тору тычу?Ты хотя бы прочитал само место?!!!Об одной и той же личности говорим ведь!Если что,то я давно верующий и кроме писания у меня есть ещё духовный и жизненный опыт!Ерунду не пиши,плиз!Сначала прочти внимательно место,которое я выслал и посмотри о чём оно говорит!Что ты зацыклелся на одном слове Манна,как Свидетели Иеговы на слове Иегова?!!!До абсурда не доходи!

Galina Piven

только вместе мы можем спастись

Виктор Ядловский

стоит только догадываться..

Nikola Kozhochinu

Самым главным это откровение Божие.

Nikola Kozhochinu

Да,манна это хлеб на каждый день,новый хлеб,а нас кто-то за придурков держит и пичкают постоянно какую-то дохлятину,типа мощей дохлеков.

Konstantin Kotov

не помню ...давно эт было

Nikola Kozhochinu

Завет откровения.

Валентин Пешков

Тебе это надо.

Nikola Kozhochinu

Да,мне очень важно.

***айбидулова Галина***

своих близких

Nikola Kozhochinu

завет откровения

***айбидулова Галина***

своих близких

Nikola Kozhochinu

завет откровения

***айбидулова Галина***

своих близких

Nikola Kozhochinu

завет откровения

***айбидулова Галина***

своих близких

Nikola Kozhochinu

завет откровения

Серж Наумец

А ковчег был?

Nikola Kozhochinu

откровение

Серж Наумец

Сказки всё!

Мишаня

Покушать

Nikola Kozhochinu

Завещание откровения.

Николай Соболев

ЧЕЛОВЕК

Nikola Kozhochinu

Завет откровения.

Николай Соболев

спасибо буду знать

Наталья Маркова

Библия.

Nikola Kozhochinu

Тогда Библии еще не было а положил в ковчег завета Моисей откровение,которое открывается и сегодня на каждый день новой манной.

Наталья Маркова

простите мне моё невежество- и вам простится...

Nikola Kozhochinu

Мы просто делимся и мне одна леди подсказала что некоторые вещи лучще объясняет Света Кротова я заглянул на ее страничку и правда.Давайте и дастся вам,это работает.

Ольга Серикова

Еда?

Nikola Kozhochinu

откровение завета

Ольга Серикова

Спасибо! запомню))

Николай Лигоцкий

Ной

Nikola Kozhochinu

завет откровения