Итачи Учиха

Как звали известного немецкого композитора органиста конца 17 века? Подсказка(Кроме того что этот человек являлся композитором так же он был педагогом и исполнителем и кроме органа владел клавесином и скрипкой)

Ответы
Навна Всея Руси

Иоганн Себастьян Бах (1685 - 1750) при жизни славился как виртуозный органист и прекрасный педагог, Вступая в свою новую должность, Бах обязывался обучать мальчиков в школе не только пению, но и игре на различных инструментах,

Альвина Губанова

Допустим, И.С. Бах.Интересно, если мы неправильно ответим на Ваш вопрос, - Вам становится легче?

Альвина Губанова

Я знаю только Иоганна С. Баха. а Вы, думаю, знаете ответ и сами, что уж нас экзаменовать!...

Юлия Величко

Иоганн Себастьян Бах,а скрипки и клавесином его обучил отец.

Илья Швецов

Не силен в класической музыке, но может это Моцарт?

Петр Бощенко

напрашивается Бах, лень копаться в справочниках.

Князь Андрей

Моцарт? Не?... Давно это было... Уж плохо я помню

Мария Стеца

еще на альте, и даже пел в хоре в молодости

Антонина Князева

По-моему это второй сын Баха Эммануил

Итачи Учиха

Нет.

Та
Татьяна

типа не знаешь или народ тестируешь?

Меги Тбилисская

Фробергер или Иоганн Каспар Керль.

***svetochka ***

Мозг Off, так что понятия не имею)

Марина Баранова

инеллектуальные вопросы...))))????

Лариса Сметанина (Тецлав)

новерно Иоган Себостьян Бах...

Ирина Собченко

может и знаю...но не скажу(((((((

Галина Дулисова

Наверное Бетховен или Бах

Валентин Приходько

Незнаю. Может Ференц Лист.

Светлана

да кто его знает, не помню

Юлия Прохорова

от чо ни знаю то ни знаю)))

Nami ...

Пфф, Масаси Кисимото XDDDDD