Oleg Tigrik

Это только в сказке целуешь жабу, а она превращается в царевну? 🐸 💃

Ответы
Ел
Елена

Сказка ложь, да в ней намёк. Полюбишь жабу, она расцветет. Шкуру свою скинет и окажется умницей, красавицей и мастерицей. Только жабу то никто не хочет любить. Всем принцесс подавай.

Наталья Демешина

Сказка быль...да в ней намёк, добрым молодцам урок...всё в этой жизни проходит и меняется...чтобы быть с царевной...нужно быть самому... царём!😁 😇 😅 ❄️ ⛄

Oleg Tigrik

Верно.

Владимир Асиновский

Не обязательно. В жизни тоже такое может случиться. Как говорят "Из грязи в князи" Но потом может случиться беда наподобия старухи из сказки Пушкина

Роза Строгова

А почемуу так ? В жихни тоже такое бывает. Когда не видишь передсвоим носом любимую, а волшебством оказывается , что она и есть твоя суженая.

Лариса Бочкарёва

Наверное, иногда, такое бывает. Но думаю- крайне редко. А зачем вам целовать жабу, неужели посимпатичней никого нет ? 🙂

Oleg Tigrik

Так это же шутка.

Лариса Бочкарёва

Так и я шучу )))

Татьяна Lemurcatta

Нет. Иногда человека поцелуешь, обнимешь, скажешь, что он хороший и он таким и становится

Oleg Tigrik

И тут согласен.

Па
Пашрибдопншл

))))) да. В жизни изначальная жаба после поцелуя может оказаться ....таким чудовищем))))

Oleg Tigrik

Согласен.

Alla Lala

в жизни женщина каждый месяц на несколько дней в жабу превращается..

Oleg Tigrik

Верно.

Gey...sha

Естественно) никто не будет работать над жабой, коли не сама жаба))

Oleg Tigrik

Верно.

Gey...sha

🙂

Ли
Лия

В жизни царевна превращается в гадюку?🤭💕

Oleg Tigrik

Не всегда.

Ли
Лия

👍🤝😁

Июнька

а в жизни жаба жабой и остается. так что будьте внимательнее

Oleg Tigrik

Учту обязательно.

Татьяна

почему? если есть деньги, то чудеса пластики безграничны

Oleg Tigrik

Вот тут согласен.

Ир
Ирина

Боже мой, человек ко всему привыкает, а привыкнув и...........

Лис@ня

Не надо жабу целовать, бородавки, говорят от них бывают)

Oleg Tigrik

Слышал такое.

Лис@ня

Ну вот) хотя... А как же риск?))

Oleg Tigrik

Кто не рискует, тот не пьет Шампанское.

Лис@ня

Вот)

*****Кира

а в реале целуешь принцессу а она превращается в ведьму

Oleg Tigrik

Бывает и так.

Nataly Konkova

😀 😉 не обойтись без эксперимента...

Oleg Tigrik

Да.

Та Еще

так и принцессу в жабу превратить легко

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Но главное трусы с лифчиком не покупать и не разрешать покупать самой, вплоть до сжигания. Пусть ходит в лохмотьях, чтоб никто не смотрел.

Та Еще

действительно, куда ей наряжаться то)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот идет она, такая вся оборванная, как золушка и все шараются от нее.....страшная-страшная сказка))

Та Еще

😄🥂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

🧕🧕😄🏅🏅🎁 нам сюрпрайз от деда мороза за стойкость.

Тамара Гажева

Или из дурака Ивана получается царевич.

Oleg Tigrik

Ага.

Мария

Не всегда бывают и исключения но редко

Oleg Tigrik

Согласен.

Ан
Анна

Я бы вообще жаб целовать не советовала

Oleg Tigrik

Понимаю.