Люцифер Vip Персона (^_^)

не умею говорить я красивых слов,чтоб пожелать тебе приятных снов.Но могу подарить тебе, милая мояогромный букет онлайн цветов)).? @}->-?

Ответы
Людмила Барсукова

Причина в том, что есть причина
Ты – женщина, а он – мужчина
И в этом – соль, и в этом – суть
И в этом – роль, и в этом – путь…
Вы – разные во всём не без причины
Все женщины и все мужчины
Природой созданы друг другу,
И жизнь – всегда идёт по кругу…
В любви и ненависти, шаг за шагом,
В тоске и преданности, взгляд за взглядом,
Встречаясь в миг, прощаясь навсегда,
Причина есть всегда, всегда…
И не зависит от времён и обстоятельств,
От возраста, семейных обязательств,
Ты – женщина, а он – мужчина
Всё просто – это главная причина!...
Ему – безумие от женской красоты,
Стремление, желание, мечты,
А ей – всё то, что называется судьбой,
Терпение, страдание и боль…
И в этой паре – невозможности одни
И цели разные, и логика, и взгляды.
Причина всех причин – коль нет любви,
Несовместимы разные отряды…
И только лишь любовь – взаимная причина.
Ты – женщина, а он – мужчина.
Лишь в этом соль, лишь в этом суть
Сама любовь меняет путь…

El
Elvum

Счастье, оно есть во всем: в солнечном зайчике, в ветре, в траве, в запахе корицы и яблока, в какао под одеялом холодным вечером; оно спрятано в щенячьем запахе, в маминых звонках, в соленой морской воде, в ярком и чистом небе (там оно безгранично), в летних рассветах, в школьных ранцах и исписанных тетрадках, в детском смехе, в самых заветных воспоминаниях… оно везде, нужно только присмотреться.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Суть не в том, чтоб не лезть под поезд или знак «Не влезай – убьет»...
Просто ты ведь не Нео – то есть, не вопи потом, как койот... Жизнь не в
жизнь без адреналина, тока, экшена, аж свербит – значит, будет кроваво,
длинно, глазки вылезут из орбит.. 😛

Люцифер Vip Персона (^_^)

отрицание всегда притягивает

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Бог растащит по сторонам нас; изолирует, рассадив... Отношения каканамнез, возвращенья – как рецидив...

Люцифер Vip Персона (^_^)

люблю рецидив по отношению секса))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Цветочный Батя прям..)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Упругая..
Легконогая..
С картинками, без врагов –
Пологая..
Мифология:.
Пособие для богов.
Юное., тайное.,
Упоительное.,
Первым номером всех программ:.
Посткоитальное..
Успокоительное..
Очень дорого: смерть за грамм...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не-а..Бати такие картинки не показывают же..

Люцифер Vip Персона (^_^)

такие и показывает)))оргии))

Малика Кубекбаева

в семье четверо детей им 5 8 13 15 лет а зовет ира дима юля и аня сколько лет каждомуребенку если одна девочка ходит в детский сад ирина старше чем дима а сумма лет ирины и юли делится на 3

Циртцелия Пельфовальская

вот они современные мужчины,онлайн цветы дарят...ты лучше летом в парке ромашку сорви и подори проходящей мимо девушке и улыбнись,нааааааамнооооого приятней будет.

Люцифер Vip Персона (^_^)

так я итак дарю...пусть не много,но дарю и живые..но тут живых дарить невозможно

Луна Лавгуд

виртуальность губит , чувачок
а чтобы пополнить свой словарный запас , почитай "Война и мир " и др . А лучше просто хотя бы Джен Эйр или Тринадцатую сказку

Larysa Kovalska

Красоты мало..но зато как в рифму...А то что не умеете,не беда. Все всему когда то учаться,причем в любом возрасте. Главное желание

Larysa Kovalska

Вот видите. Один цветочек уже есть. Так и до букета дойти можно

Larysa Kovalska

Ну да. Точно-это если сложить все в кучку. Только мордашек будет многовато

Larysa Kovalska

Все выкинула. Спасибо за букет

Larysa Kovalska

У вас имя по длиннее будет...но все же..и вам спасибо.....

Люцифер Vip Персона (^_^)

можешь покороче говорить мое имя...просто милый 😄

Галина Гизинская

Я уже несколько раз "переадресовывала" это другим... А теперь Принимаю... Спасибо. И всего Вам самого-самого доброго

Ирина Литвиненко

Зорьку ясную, закат солнечный...жизнь течёт, прогресс всё явней, а мужские виртуальные подарки неизменны!

Светлана Карташова

Спасибо))) Но никогда бы не подумала, что человек, придумавший себе такое имя окажется романтиком! ;))))

Светлана Лунёва

Давайте выпьем за мужчин....,
И в тосте сдвинем чаши!...
Они и вправду хороши.....,
И НАШИ, И НЕ НАШИ! 🌹

*.(_Яnо4Ка_). *

Современная поэзия совершенно не привлекательна. Предпочитаю золотой век русской литературы.

Люцифер Vip Персона (^_^)

спасибо за комплимент..это не поэзия..это всего лишь мой стишок))

*.(_Яnо4Ка_). *

Никаких комплиментов не было.

Люцифер Vip Персона (^_^)

назвала мои творение поэзией)))

Галина Т.

от твоих онлайн-цветов, милый друг виртуальный мой, сами сны приятные прилетят обязательно....

Дарья Дарья

Не надо цветов мой хороший дальше не рифмуется только крутится " и дай кому нибудь калошей" ))

Елена Удача

я только проснулась, у меня раннее утро и цветы с утра, прямо в кровать это просто сказочно..

Елена Удача

спасибо, даже улыбаться начала

Елена Удача

во всяком случае от души и искренни

Анна

Ой , как приятно читать такие строки .Спасибо большое ,здоровья ,мира,любви и добра вам!!!

Раиса Архипова

А и не надо мне красивых слов! Просто пожелай мне приятных снов.А где же огромный букет?

Раиса Архипова

Зачем же так торопить события? А пирогом так вкусно пахнет.

Люцифер Vip Персона (^_^)

надо сначала все осмотреть..накопить аппетит

Раиса Архипова

Аппетит приходит во время еды

Люцифер Vip Персона (^_^)

надо отгулять сначала аппетит

Раиса Архипова

Да ну вас! Ушла с сайта. Спокойной ночи!

Наиля

как красиво! С П А С И Б О!!!!!!!!! Так приятно! Дай Бог! Аллах! Вам здоровья и всех благ!

Наиля

ВЗАИМНО! Еще раз спасибо и с ПРАЗДНИКОМ ВАС 23 февраля!

Анастасия Капрал

во-первых, я не милая, я сама БРУТАЛЬНОСТЬ!! ахаха, а вообще, делай что хочешь :3